ИКЕА представила новую коллекцию игрушек

В этом году ИКЕА провела исследование, в котором участвовали 30 000 человек из разных стран: Великобритании, Франции, Германии, Италии, Нидерландов, России, Испании, Швеции, США, Индии, Китая и Южной Кореи. Похожее исследование проводилось в 2009. Цель у них была одна: выяснить, какое значение игра имеет в нашей повседневной жизни, и узнать, как люди по всему миру проводят время вместе.

Выяснилось следующее. Чаще всего родители отказываются от игр с ребенком из-за нехватки свободного времени, и наша страна тут, к сожалению, лидер. Каждому пятому ребенку не разрешают играть на улице из соображений безопасности. И тут мы не остались в стороне: наибольшие опасения за ребенка вызывают игры на воздухе именно у российских родителей. Но есть и приятные новости: все родителя любят проводить время со своими детьми, а наши соотечественники – больше других.


А с ноября во всех российских магазинах ИКЕА появилась новая коллекция игрушек ЛАТТО. Головоломки, в которые можно играть и дома и на природе, а еще карнавальные костюмы и музыкальные инструменты – вот основа линейки.


Студия DreamWorks вместе с ИКЕА создала целую серию мультфильмов с героями новой коллекции, оживающими на экранах. Видео можно будет посмотреть на официальном YouTube-канале ИКЕА в ноябре, мультфильмы будут публиковаться там до весны следующего года.


Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация