«Дизайн-лекторий» приглашает на лекцию про скандинавский дизайн

2 марта в Дизайн-лектории Ольги Косыревой состоится вторая лекции нового сезона – «Характер нордический: чем Стокгольмская неделя дизайна отличается от всех остальных». Эксперт в области дизайна Ольга Косырева объяснит, чем важна Швеция для дизайнеров, назовет лучшие бренды в области мебели, декоративных объектов, тканей, стекла и расскажет о новинках с главных скандинавских выставок Stockholm Furniture Fair и Stockholm Lighting Fair. 

Ольга Косырева – эксперт в области дизайна, известный дизайн-критик, лектор, журналист и редактор с более чем 15-летним опытом работы в популярных, специализированных и деловых изданиях – подготовила подробный обзор тенденций с картинками, а также рассказ от первого лица. Как всегда – субъективный выбор, объективный анализ.

Дополнительная информация
Адрес: Ботанический переулок, дом 5. Бизнес-центр на пересечении Ботанического и Грохольского переулков, сразу за посольством Португалии. 11-й этаж (нужно использовать только лифты №2 и №3). Ближайшая станция метро – «Проспект Мира – Кольцевая». Дорога от метро займет 7–10 минут.
Стоимость лекции: 2000 рублей. Оплатить курс можно пройдя по ссылке.
Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация