Стартует масштабный конкурс дизайнеров с призом 10 000 евро

Electrolux обозначил новую тему популярного международного конкурса промышленного дизайна Design Lab! В этом году она звучит как «Здоровые счастливые дети». 

Поводов присоединиться к участию в конкурсе, который преследует поиск идей создания продукции, аксессуаров, расходных материалов и услуг в сферах кулинарии, ухода за тканями и очистки воздуха, стало больше – призы удвоены: победитель получит 10 000 евро и полугодовую оплачиваемую стажировку в Electrolux. Второе место будет отмечено призом в 6000 евро, третье место – в 4000 евро. А автор идеи, набравшей наибольшее количество голосов во время онлайн-голосования, получит приз зрительских симпатий в размере 2000 евро.

Принять участие в конкурсе просто: участники должны представить на рассмотрение описание своей идеи, предварительный набросок, иллюстрирующий идею, а также описание полезности своей идеи для потребителей. Заявки на участие в конкурсе можно подавать с 4 марта по 8 апреля 2015 года. 

Лучшие концепты будут опубликованы на сайте DesignLab, а также будут продвигаться через социальные сети, что предоставит студентам возможность донести свои идеи до широкой аудитории по всему миру. Участие во всех этапах конкурса предполагает большую вовлеченность: студенты в течение конкурса будут развивать свой проект, публиковать и делиться новой информацией, вести онлайн-дневник. Они будут получать оценку со стороны экспертов компании Electrolux в течение всего процесса отбора кандидатов. В конце 2015 года победитель конкурса будет выбран жюри, состоящим из всемирно признанных профессионалов.

Более подробную информацию о конкурсе и необходимые инструкции можно найти на сайте.
Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация