Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Весенний интерьер: 10 смелых идей

Повесьте желтые шторы, или нет - лучше желтую люстру! Приоденьте ванную, напишите картину… А что еще поможет обновить интерьер к весне? Предлагаем 10 ярких идей
5,0
– 5 отзывов

Все любят декор, так как это очень важная штука, с которой нельзя переборщить, но нельзя и не добавить. Вот несколько идей, которые. возможно, вдохновят вас на небольшие перемены у себя дома.

1. Шторы и подушки

Можно начать с текстиля. Сменить шторы и подушки на более яркие. Вдохните больше солнца в свою гостиную, остановив свой выбор, к примеру, на таком ярком цвете, как желтый.

2. Камин

Поставили или только собираетесь организовать дома декоративный камин? Почему бы не выкрасить его в яркий цвет? Это слегка освежит однотонный интерьер. На него не нужно много краски, поэтому без особых затрат можно менять его цвет хоть каждый год!

3. Люстра

Если в квартиру редко заглядывает солнце, можно привнести это солнце самим и повесить яркую желтую люстру, а если позволяет пространство, то еще и большую.

4. Нежные краски

Весна, любовь витает в воздухе. Даже из строгого лофта можно сделать милый уголок, добавив ярких нежно-розовых красок.

5. Стены

Не останавливайтесь на покупке каких-то дополнительных элементов декора для своей квартиры и купите краску, чтобы освежить цвет стен. Mожно даже чуть-чуть пофантазировать и сделать нечто подобное, как на фото. К стенам прикручены деревянные панели-"соты" и заполнены разноцветной краской.

6. Декор в ванной

Обновите ванную с помощью новых пузырьков для мыла, чашек для зубных щеток, коврика, полотенец или яркой занавески. Пусть и ванная поменяет свой наряд к весне.

7. Картины

Отличное решение – повесить картину, еще лучше – если вы напишете ее сами! Вот это действительно креативное решение. 

Сохранить
Информация