Карта покупок

10 интересных новинок в ИКЕА: выбор редакции

В нашей подборке – лампа-табурет, кресло-кровать, маленький вместительный шкаф и другие новинки, которые придутся по душе владельцам малогабаритных квартир и любителям оригинальных дизайн-решений
2,0
– 2 отзыва

В сентябре в продажу поступила новая коллекция мебели и декора от ИКЕА. Многие новинки уже вовсю раскупаются любителями шведской мебели, а некоторые все еще находятся на пути к полкам магазина.

Мы узнали, что уже поступило в продажу, и составили для вас свой шорт-лист наиболее интересных вещей, которые уже можно купить в ИКЕА.

1. Ковер 

Скоро наступит слякотная пора, а значит, это повод купить новый коврик в прихожую. Этот веселый палас не только защитит пол прихожей от грязных ботинок, но и каждый раз будет поднимать вам настроение. 

Цена – 1 499 рублей

2. Угловой шкаф

В этом случае «маленький вместительный шкаф» – это не оксюморон, а реальность! Удобная угловая конструкция лишь внешне миниатюрна. Внутри же этот шкаф обладает глубокими полками для хранения вещей и разных мелочей. Идеальный вариант для малогабаритных квартир. 

Цена – 3 999 рублей

3. Бюро 

Бюро – весьма удобное изобретение. Никто не любит спутанные провода, а в нем предусмотрены специальные отверстия для их фиксации. Что важно: если к вам неожиданно нагрянули гости, а закончить работу вы не успели, бюро можно просто закрыть, оставив все свои дела на потом.

Цена – 8 999 рублей

4. Придиванный столик с подсветкой 

Этот интересный предмет выполняет одновременно три функции: служит полочкой для журналов, прикроватным столиком и лампой. Одним словом: оптимальная конструкция для тех, кто любит почитать на ночь.

Цена – 3 999 рублей

5. Кресло-кровать 

Это кресло отлично подойдет тем, у кого частенько на ночь остаются гости: оно легко превращается в кровать. Под его сиденьем есть отделение для хранения постельного белья, а прилагающийся наматрасник можно стирать в машине.

Цена – 24 999 рублей

6. Гимнастическая скамья

Этот предмет – нечто принципиально новое, чего еще не предлагала нам ИКЕА. На этой детской скамье можно не только сидеть, но и учиться держать равновесие, заниматься гимнастикой или устраивать бои подушками. Теперь будет чем занять своих детей, пока вы отдыхаете в другой комнате.

Цена – 2 499 рублей

7. Лампа-табурет 

Функциональными предметами мебели типа дивана-кровати уже давно никого не удивить. А вот лампа-табурет, согласитесь, звучит интригующе! Новый светильник от шведского бренда не только излучает приятный мягкий свет, но и является удобным посадочным местом. Использовать его можно как в помещении, так и на улице. Полностью заряженный аккумулятор обеспечит работу светильника в течение 5 часов.

Цена – 2 799 рублей

8. Журнальный стол 

Стоит только пожелать – и журнальный столик АРКЕЛЬСТОРП превратится в обеденный стол на несколько персон: а значит, устроить пир можно будет прямо в гостиной.

Цена – 5 999 рублей

9. Стеллаж 

Этот стеллаж можно назвать одним из бесспорных хитов новой коллекции ИКЕА. Он отлично будет смотреться как в прихожей, выполняя роль оригинальной галошницы-вешалки, так и в спальне: установленный рядом с кроватью, он станет очень удобной прикроватной тумбочкой.

Цена – 2 499 рублей

10. Теплица для трав

Эта небольшая теплица поможет создать благоприятный микроклимат для пряных трав и вырастить их в домашних условиях. А еще она станет приятным элементом декора на кухне.

Цена – 1 499 рублей

Сейчас читают:

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация