Декор интерьера

Шопинг с InMyRoom: 10 предметов в стиле прованс

Весна – время перемен, а значит самое время преобразить свой интерьер. Рекомендуем сделать ставку на стиль прованс – уютные романтические вечера и отпускное настроение не заставят себя ждать!

Что бы в новом сезоне ни диктовали тенденции в интерьерном дизайне, наша любовь к стилю прованс непоколебима. Особенно в преддверии летнего сезона. Пастельная палитра, воздушный текстиль, уютные диваны и кресла, изящный фарфор и цветы – в виде принтов и живые в вазах – создают неповторимую атмосферу вечного лета, рустикального шика, идеального для расслабленного уик-энда.

И даже если у вас нет уютного домика за городом, в котором вы могли бы воплотить стиль прованс в полной мере, сейчас самое время создать соответствующую обстановку в городской квартире с помощью правильных аксессуаров. Мы поможем с их выбором.

1. Лампа First Love, Bober & Decor

Каким бы ни было ваше настроение, с мягким светом этого настольного светильника душевная атмосфера дома гарантируется. 

4790 рублей

2. Кресло Cameron, DG Home

О чем вы будете думать, сидя в этом винтажном кресле, нам не известно, а вот, что чувствовать, вполне: комфорт и безмятежность.

52 500 рублей

3. Постеры Botanic garden, roommy.ru

В интерьере в стиле прованс цветы распускаются не только в вазах, но и даже на стенах. Бережно оформленные в рамы постеры со старинными ботаническими иллюстрациями – ваш выбор.

3500 рублей

4. Диван Rodendo, DG Home

Диван – это территория релакса, и, пожалуй, не найти более комфортной для отдыха модели, чем та, что выполнена в стиле прованс. Прочный деревянный каркас, мягкие очертания, обивка из натурального льна оттенка крем-брюле говорят сами за себя: пора сделать паузу.

200 000 рублей

5. Подушка Gray Flowers, FabioHome

Про актуальность флоральных мотивов вы уже знаете, а вот про жемчужно-серый цвет мы еще не рассказали – он на пике популярности. А значит, эта декоративная подушка – идеальный способ сделать классический прованс еще и актуальным.

4800 рублей

6. Настенные часы Cream, BoDeCo

Остановить прекрасное мгновение с этими часами точно не получится – механизм работает исправно. Но вот неторопливое, плавное течение времени гарантируется! 

1850 рублей

7. Пуф «Честерфилд», Family Hall

Пуф, выполненный в технике капитоне, станет спасательным кругом для любого интерьера: модный бледно-розовый оттенок и изящные ножки с колесиками – гарант всеобщей любви к предмету не на один сезон.

около 18 000 рублей

8. Поднос «Верона», Comptoir de Famille

Этот металлический поднос – абсолютный must-have для поклонников стиля прованс. А все потому что не только жизнь, но и идеальный интерьер складывается из мелочей. 

5190 рублей

9. Подсвечник Turned, Gramercy Home Grand

Если вы зажигаете свечи только по особым случаем, то с этим стройным подсвечником из мангового дерева поводов «добавить огня» появится намного больше.

около 5000 рублей

10. Набор для чая Polka Blue, «Мята»

Жизнь в стиле прованс не терпит суеты, ровно как и настоящее чаепитие. Последнее, кстати, станет совершенно особенным с этим набором из высококлассного костяного фарфора.

13 290 рублей

*Цены актуальны на момент публикации.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация