Декор интерьера

Шопинг с InMyRoom: 10 находок для ценителей лофта

Уже много лет лофт остается одним из самых популярных современных стилей. При этом оформить интерьер в городском стиле не так уж и сложно – мы расскажем, с чего начать
2,0
– 1 отзыв

Лофт в интерьере – отличное решение для современного городского жителя. Смело нарушая допустимые границы, этот динамичный стиль с завидной легкостью сочетает самые разные элементы. А ведь когда-то лофт начинался с заброшенных складов и фабрик – отсюда кирпичные и бетонные стены, отделка из грубого дерева и открытые коммуникации. Но сегодня, чтобы внести в интерьер отголоски лофта, необязательно имитировать кирпичную кладку и прокладывать вдоль стен трубы. Попробуйте начать с мебели и предметов декора – а мы вам в этом поможем!

1. Полка-вешалка, MAAR

Открытые коммуникации – один из ярких признаков настоящего лофта. Поэтому стилизованная под трубу полка-вешалка – обязательный must-have!

12 000 рублей

2. Кресло-бабочка, At Home Idea

Минималистичное кресло из толстой потертой кожи составит конкуренцию любому дивану. Только присядьте – и вам не захочется его ни с кем делить.

81 180 рублей

3. Люстра, Deco Home

Привычная форма люстры вводит в заблуждение, вызывая ассоциации с классикой. Но стоит только присмотреться, и все станет ясно – перед нами настоящий «фабричный» гость.

60 375 рублей

4. Комод, Barcelona Design

Чтобы железный комод не казался мрачным, дизайнеры дополнили его разноцветными складскими ящиками. Впрочем, это сыграло ему на пользу, придав брутальности.

78 100 рублей

5. Подставка для ручек, «ИноВид»

Канцелярская подставка из бетона аккуратно намекает на то, что вы настроены серьезно и от работы вас ничто не отвлечет.

400 рублей

6. Декоративная табличка, FabioHome

Слова не нужны: эта стилизованная табличка красноречиво расскажет о вашем гостеприимстве. Ведь вы радушный хозяин, правда?

997 рублей

7. Подушка, «Мята»

1 200 рублей

Сочных красок в лофте не так много: декоративная подушка оранжевого цвета – ваше спасение от индустриальной рутины.

8. Декоративное кашпо, DG HOME

Почувствуйте себя Энди Уорхолом, поставив цветы в искусственно состаренное кашпо в стиле лофт. Ведь иногда «что-то кажется красивым просто потому, что немного отличается от окружающих предметов».

1 500 рублей

9. Диван, Hoff

Этот диван никого не оставит равнодушным. Натуральная кожа, прямые четкие линии и темный горчичный цвет – все в лучших традициях лофта.

31 990 рублей

10. Сундук, The Furnish

Используйте его как угодно – компактный сундук с легкостью заменит журнальный стол или прикроватную тумбочку. А еще он спрячет все ваши секреты.

36 300 рублей

Сейчас читают:

Расскажите близким
Наши лучшие интерьеры с самыми острыми обсуждениями в вашем телефоне
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация