Декор интерьера

Шопинг с InMyRoom: 10 сокровищ для вашего интерьера

Зеркало из старых рыбацких лодок, диван цвета волны, идеальный гамак – лучшие предметы мебели и декора для интерьера в морском стиле мы уже подобрали. Вам осталось самое приятное – шопинг
Средиземноморский стиль – это и магия синего цвета, и компактная экологичная мебель, и яркие предметы декора. Весна на пороге, а значит самое время наполнить дом теплом и уютом, вдохнув в интерьер свежий морской бриз. А поможет вам наша карта сокровищ!
1. Зеркало Moor, Fabio Home
32 000 рублей

Это зеркало хранит немало секретов, ведь его рама сделана из старых рыбацких лодок. Отсюда разнообразие пестрой цветовой гаммы – уникальной для каждого экземпляра.

Обволакивающая, словно утренняя волна, мягкая подушка нежно-голубого цвета станет обязательным атрибутом хорошего отдыха. В такой компании захочется провести не один уикэнд.
3. Диван Casadei, Hoff
9 990 рублей

Классический трехместный диван – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и следит за трендами, – сине-зеленые оттенки сейчас особенно актуальны.

За окном апрель, а значит – самое время сменить пушистый ковер на модель из тонкой шерсти. Подходящую модель мы уже нашли – теперь любоваться прибрежным пейзажем можно не только глядя в окно отеля.

Этот индийский гость не против задержаться в городских джунглях – найдите ему достойное место в ваших апартаментах.
6. Металлический стул, Twisted Blue, Loft Art
8 890 рублей

Ставьте его куда угодно – металлический стул цвета морской волны стерпит любые прихоти.

Слияние голубых оттенков делает гамак похожим на безмятежную морскую гладь. Повесьте его на балконе – и начинайте потихоньку планировать отпуск!

Дополните морской интерьер винтажным светильником из синих деревянных бусин. Вечером он создаст приятный полумрак – такой же, как и в пляжных кафе.

Вместительный стеллаж из старых рыбацких лодок олицетворяет любовь к природе и ручному труду. Ведь hand-made – это всегда heart-made.
10. Декоративная бутылка, FabioHome
2 625 рублей

Наполните бутылку песком, галькой и ракушками – в лучших традициях морского стиля. Или спрячьте внутри нее тайное послание: к примеру, с пожеланием удачного дня каждому, кто его прочитает.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация