Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Обмен опытом: британский дизайн в “Деталях”

В рамках года культуры Великобритании в России школа-студия “Детали” и Марк Хамфри –звезда английского дизайна – представят совместный образовательный проект, который пройдет с 18 по 24 марта

Зачем учиться на чужих ошибках, ведь гораздо приятнее и продуктивнее учиться на чужих успехах. Уникальный опыт прошедших через творческие тернии, пробы и изыскания полезен и начинающим, и маститым дизайнерам. 

В рамках перекрестного 2014 года – года культуры Великобритании в России – школа-студия “Детали” и Марк Хамфри, звезда английского дизайна, представят совместный образовательный проект, который пройдет с 18 по 24 марта.

"Гармония интерьера и предметного дизайна. Истоки вдохновения и результаты творчества" – так называется программа, которая включает лекции Марка Хамфри на темы "Полифония материалов", "Воздействие искусства и дизайна на окружающий мир", "Секреты успеха от мастера", "Дизайн и деньги", а также мастер-классы, практические занятия, интерактивное обсуждение. 

Известный дизайнер и художник поделится личным опытом, поможет выработать авторский стиль, расскажет, как претворить в жизнь даже самые фантастические идеи. 

В завершение программы состоится представление итоговых проектов с комментариями ведущего и вручение специального свидетельства. 

Авторские мастер-классы Марка Хамфри будут проходить 18, 19, 20, 21 и 24 марта с 10.00 до 17.30.

Подробную программу и стоимость участия необходимо уточнять у организаторов – school@detali.net и по  телефону +7 (495) 695-61-24.

Сохранить
Информация