Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Открывайте двери шире: 35 красивейших террас

Что может быть приятнее завтрака на свежем воздухе или романтического ужина под пение цикад? Пожалуй, только возможность встречать и провожать день, укутавшись в любимый плед, на собственной террасе.
Что может быть приятнее завтрака на свежем воздухе или романтического ужина под пение цикад? Пожалуй, это удовольствие можно сравнить разве что с возможностью встречать и провожать день под открытым небом, укутавшись в любимый плед.




Поэтому при выборе городского жилья мы все чаще стараемся подобрать квартиру с большим балконом, а еще лучше - с выходом на крышу.




Терраса в загородном доме уже для многих давно стала правдой жизни, но от того не растеряла своей привлекательности - вероятно, пресытиться размеренным отдыхом на природе попросту невозможно.




Но лучше все же запомнить несколько правил декорирования террас и балконов, чтобы приятные минуты не омрачила ни одна досадная мелочь. Если вы обустраиваете террасу с нуля, при выборе основного материала отделки стоит отдать предпочтение дереву. Камень, конечно, долговечнее, но дерево гораздо уютнее.


Идеальным мебельным решением станут плетеные конструкции с мягкими подушками из натуральных тканей, льна например.


Кованая мебель тоже неплоха. А вот твердое нет стоит сказать пластику. За некоторым исключением, пластиковые предметы мебели выглядят дешево и недолговечны.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация