Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Оформляем лоджию: 10 вдохновляющих примеров и 2 звездных интерьера

Одним из важных этапов подготовки квартиры к холодному сезону является оформление лоджии. В этом посте вы найдете оригинальные примеры интерьеров на любой вкус
3,5
– 6 отзывов
Наступила осень, а значит, пора приводить в порядок лоджию. Предположим, что скучные и утомительные процессы ликвидации скопившегося хлама, остекления и утепления уже позади и вам осталось пройти последний и самый приятный этап – декорирование. 

Какую функцию может выполнять лоджия? В каком стиле оформить интерьер? Существует множество различных ответов на эти вопросы. Мы предлагаем найти решение, которое подходит именно вам, вдохновившись десятью оригинальными примерами декора.

Начнем с роскошной лоджии в классическом стиле. Основой интерьера являются золотисто-желтые цветовые сочетания. Благодаря им лоджия кажется светлой и солнечной даже в пасмурную погоду.


Еще один пример солнечной лоджии.


Очаровательная лоджия в прованском стиле будет напоминать вам о лете. Атмосфера располагает к долгим и неторопливым чаепитиям, которые способны сделать холодный зимний вечер чуточку теплее.


Оригинальный проект в стиле минимализма. Подобный вариант
подойдет для лоджии, примыкающей к комнате подростка, который наверняка оценит современный дизайн и функциональность данного интерьера.


А вот как можно превратить небольшую узкую лоджию в дополнительную спальню. Если окна лоджии достаточно большие, возможно, засыпая, вы будете любоваться звездами.


Креативный интерьер в эклектическом стиле – прекрасная возможность выразить себя.


Английские нотки в интерьере всегда смотрятся стильно и оригинально.


Отделка стен под кирпич в сочетании с деревянной и плетеной мебелью создает ощущение, что вы находитесь в загородном доме.


Чтобы пополнить ряды счастливых обладателей уютных лоджий, не обязательно тратить много денег. Ведь у вас под рукой всегда найдется множество мелочей, которые могут стать прекрасными декоративными элементами. 

Доказательством этой теории служат два следующих примера. Немного фантазии, и вы сможете самостоятельно создать аналогичный эксклюзивный интерьер.

А вот как оформляют свои лоджии российские звезды.

Эта шикарная лоджия в стиле ар деко принадлежит певице Глюкозе.


А владелицей этого уютного уголка является секс-символ российской эстрады Жанна Фриске.


Сохранить
Информация