Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Декор лестницы: 7 ярких идей

В этом посте вы найдете несколько ярких идей по преображению лестницы в доме. Умеете рисовать - прекрасно! Не умеете? Отлично - и для вас есть очень хорошие идеи
4,0
– 3 отзыва

Предлагаем вашему вниманию обзор идей по декорированию лестниц. Все, что нужно, - это малярный скотч, валики, кисти, краски и немного фантазии.

1. Самое простое - полоски

Несмотря на техническую простоту, здесь огромное количество различных вариантов. Легкий и эффектный способ преображения вашей лестницы.

2. Морской стиль

Немного усложняем - добавляем к полоскам в сине-голубых тонах тематические аксессуары - канаты, якоря, раковины. И лестница в морском стиле готова!

3. Для детей

А этот вариант подойдет для  детей и спортсменов.  

Взбираться по лесенке и одновременно учить цифры, а став большим и сильным, укреплять мышцы, занимаясь степ-аэробикой. Для нанесения шрифта используйте трафарет.

4. Узоры

Тут придется постараться. Нанесите цвет фона, дайте высохнуть и приступайте к творчеству! Добавляйте цвета и узоры с помощью кистей и трафаретов.

5. Художественная роспись 

Заклейте горизонтальные поверхности и стены по краям, а на вертикальных частях дайте волю своей фантазии! Не забудьте закрепить шедевр лаком.

6. Юмор всегда к месту

Не умеете рисовать? Тогда просто используйте готовые наклейки для стен. Только не забудьте предупредить впечатлительных родственников и гостей о вашей шутке!

7. Книголюбам

Что может быть прекраснее, чем расположиться с уютным пледом или подушками и чашкой вкусного напитка на лестнице и почитать любимую книгу! 

Пошаговая инструкция росписи лестницы здесь.

Сохранить
Информация