Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Домики для детской: 45 вдохновляющих идей

Все в детстве стоили домики из стульев, подушек и одеял? Ассортимент материалов в наше время открывает массу возможностей порадовать своих детей более основательными и не менее креативными строениями
3,6
– 11 отзывов

Дети – самые подвижные и любопытные существа на земле. Они любят исследовать пространство, играть, ползать, бегать, прыгать, качаться на качелях. Физическая активность для детей необходима как воздух и свет. 

А еще дети любят строить дома – из стульев, диванных подушек, кресел и коробок. Сегодня мы приготовили подборку домиков для детской комнаты, которые родители могут построить в квартире – небольшой или просторной. 

Если свободного пространства в детской комнате не так уж много, можно построить небольшой домик. Или, например, соорудить переносной домик в виде ширмы. А можно нарисовать домик на стене. 

Если совместить необходимость (кровать) и игру, то можно сделать для ребенка кровать-домик, где он чувствует себя в безопасности и куда можно забираться, чтобы поиграть в пещеры, замки или разведчиков.

И конечно же, если говорить о повседневной физической активности, то редкий ребенок откажется от двухъярусной кровати с лестницей.  К тому же она очень удобна, если у вас несколько детей. 

Дорогие папы, если вы любите работать руками, запасайтесь досками, красками, включайте фантазию – и вперед, на постройку дома для своего чуда! 

Сохранить
Информация