Декор интерьера

11 подарков для всех влюбленных

Прежде чем отправиться на поиски подарков к Дню влюбленных, загляните в нашу подборку. Мы выбрали 11 оригинальных и романтичных вариантов для нее и для него!

День всех влюбленных, который отмечают 14 февраля, – отличный повод еще раз сказать друг другу о своих чувствах. А подкрепить слова лучше всего подарком! Немного сентиментальным, возможно, и не очень нужным, но ведь главное – это проявление заботы и нежности к своей второй половинке.

Прежде чем отправиться на поиски, загляните в нашу подборку, где мы выбрали 11 оригинальных и романтичных подарков и для нее, и для него!

1. Декоративная коробка Corazón, интернет-магазин DG Home

Симпатичная и оригинальная коробка в форме сердца сделана из специально состаренного олова и декорирована архаичными рисунками. Она понравится любительницам деревенской простоты и французского шарма. Кроме того, в ней удобно хранить приятные мелочи.

1 260 рублей

2. Скульптура Relax, интерьерный салон BoConcept

Символическая композиция из европейского дуба будет не только стильно смотреться в мужском интерьере, но и напомнит вашей второй половинке, что в жизни всегда должно найтись место для релакса!

3 200 рублей

3. Декоративная панель Lavender, шоу-рум "Галерея Арбен"

Нежная и романтичная настенная панель с фотографиями цветов лаванды и сердца наверняка понравится вашей девушке. Смотря на нее, она будет вспоминать о приятных днях, проведенных вместе!

2 600 рублей

4. Стакан для виски Scacchi, интернет-магазин MATEO

Очень брутальный и стильный дизайн. Мужской характер бокала подчеркивает лаконичная крупная клетка, выполненная вручную способом алмазной огранки. Виски в этом хрустальном бокале будет искриться и "играть". Ему понравится!

2 000 рублей

5. Саше "Дитя любви", Maryse a Paris, интернет-магазин "Интерьерная Лавка"

Изящное саше с тонким ароматом (роза, цветы, лаванда или апельсин-корица) – уникальная вещица, изготовленная вручную из тонкого французского шелка. Оно украшено миниатюрной фигуркой медвежонка и наполнено бусинами с парфюмом, удерживающими аромат до 3 лет. Эта элегантная безделица станет лучшим из ваших признаний в любви!

1 139 рублей

6. Декоративная рамка "Ваши инициалы" по индивидуальному эскизу, интернет-магазин www.roommy.ru

Ваши инициалы, сплетающиеся воедино в элегантной композиции, – необычный способ напомнить друг другу о своих чувствах! Такой композиции не будет больше ни у кого! На изготовление этого подарка уйдет 3-4 дня, поэтому поторопитесь!

1 850 рублей

7. Часы White Cats, интернет-магазин Bober & Decor

Эти милые винтажные котята каждую минуту и даже секунду будут напоминать о вашей любви. Очень трогательно!

2 400 рублей

8. Вазы Sommerso, Formia Murano,интерьерный салон Dovlet House интерьерный салон Dovlet House

Вазы Sommerso – это подлинное произведение искусства! Сделанные венецианскими мастерами из муранского стекла по старинной технологии, они наполнят интерьер особой красотой и станут истинным подтверждением вашей страсти.

43 800 рублей большая и 29 200 рублей маленькая

9. Ложка Happy Valentines Day, Handmade,интернет-магазин www.hellostore.ru

Признание в любви, написанное на винтажной ложке, – это, пожалуй, самый необычный из способов увековечить свою любовь! Каждый прибор – это антикварный экземпляр, отреставрированный и привезенный из США.

1 000 рублей

10. Комплект постельного белья "Маллиг", гипермаркет ИКЕА

"Сердечный" комплект постельного белья, созданный австрийской художницей и дизайнером Silke Leffler, – намек, не требующий лишних слов!

799 рублей

11. Набор для создания абстрактной живописи Love as Art, интернет-магазин Love as Art

Всегда мечтали заняться чем-то творческим? А как насчет того, чтобы совместить приятное с полезным и создать уникальное полотно по мотивам вашей любви?!  Все это возможно с набором для создания абстрактной живописи Love as Art. Как? Узнаете из инструкции! Приятного творческого процесса!

2 400 рублей

Обратите внимание, цены действительны на момент публикации.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Наши лучшие интерьеры с самыми острыми обсуждениями в вашем телефоне
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация