Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Идеальный гардероб: как правильно хранить вещи

Зачастую многие неправильно хранят одежду в гардеробе, что приводит к ее преждевременной порче. Сегодня мы расскажем, как правильно разложить вещи в гардеробе, чтобы они служили дольше
3,7
– 56 отзывов

Гардероб для женщины – это самая важная часть в квартире (ну может, после кухни). Однако навести в нем порядок порой становится огромной проблемой. Сегодня мы разберемся, как наиболее аккуратно, правильно и красиво разложить вещи в гардеробе, чтобы они дольше служили.

Туфли

Многие хранят туфли в разнокалиберных коробках, которые занимают много пространства в гардеробе и каждый раз затрудняют поиск и выбор нужной пары.

Обратите внимание на специальные полки для обуви, встраиваемые в гардероб. Также их можно оснастить специальным модулем, благодаря которому обувь будет держать форму, а следовательно, и дольше служить. Более бюджетный вариант – приобрести прозрачные коробки для обуви и просто подложить в объемную часть туфли газету.

Сумочки

Хранение сумок зависит от ваших предпочтений. Если вы любите клатчи, вам вполне хватит небольшого ящика. Если же вам больше по душе объемные сумки на ремешках или портфели, тогда вам пригодятся крючки в гардеробе или комнате, благодаря которым угрозы деформации сумки не будет.

Шляпы

Шляпа, пожалуй, самый капризный аксессуар во всем гардеробе. Неправильное хранение может полностью ее испортить. Поэтому одни покупают манекены, а другие ограничиваются настенными крючками.

Бижутерия

Бижутерию лучше всего хранить в ящиках (каждый тип в отдельном пространстве) или на крючках. Не рекомендуется хранить украшения в мешочках: они будут портиться и путаться.

Юбки и платья

Юбки и платья желательно хранить в отдельном отсеке гардероба на разных вешалках: так вы избежите их преждевременной порчи.

Чтобы не покупать большое количество вешалок постарайтесь, хранить не больше трех вещей на каждой из них. Этот способ также поможет предотвратить захламления вашего гардероба.

Майки и футболки

Для маек и футболок достаточно будет выдвижных или обыкновенных полочек, на которых вы аккуратно сможете разложить их по цветам или типу ткани.

Товары для гардеробной:

Продано
Вешалка-плечики
Размеры:
Ширина
0 см
Высота
41 см
Глубина
0 см
Продано
Valiant Набор вешалок
Размеры:
Ширина
0 см
Высота
38 см
Глубина
15 см
Продано
Коробка для хранения обуви с крышкой
Размеры:
Ширина
0 см
Высота
0 см
Глубина
0 см
Продано
Чехол складной для вещей 'Laundrybag' (разные цвета) / Лайм
Размеры:
Ширина
0 см
Высота
57 см
Глубина
43 см

И еще более 5000 товаров для обновления гардеробной в каталоге InMyRoom

Сохранить
Информация