Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Акварельные обои: эпоха импрессионизма у вас дома

Мы выбрали для вас 20 лучших обоев с акварельным принтом, чтобы вы могли наслаждаться абстрактной живописью не только в арт-галерее, но и у себя дома
3,2
– 5 отзывов

Обои снова на пике популярности. Более того, в интерьер наших домов они вернулись в обновленном виде: мода на акварельные принты покорила сердца и дизайнеров обоев. 

Одними из первых акварельные обои создали дизайнеры Black Crow Studios. Предложив внести яркие краски в каждый интерьер, американская компания представила целую коллекцию уникальных акварельных обоев, предназначенных для широкого круга потребителей.

Достоинства 

Глядя на акварельные обои, кажется, будто талантливый художник провел по этому импровизированному холсту своей кистью. Но на самом деле это обычные обои, на которые нанесен оригинальный принт. Их главное достоинство –возможность создавать неповторимый рисунок, который будет украшать только лишь ваши стены.

Оклеивание

Если вы приобретаете такие обои в обычных рулонах, то скорее всего, излишних вопросов у вас не возникнет. Но будьте готовы 

к тому, что вам могут предложить другой формат. Это будет зависеть от техники нанесения и самого рисунка. В таком случае не рискуйте – обратитесь к профессионалам.

Совет

Акварельные обои – это действительно стоящая находка для оформления интерьера. Они придутся по нраву поклонникам совершенно противоположных стилей, так как варианты принтов и выбор цветовой гаммы безграничен.

Однако помните, оклеив такими обоями все стены помещения, вы рискуете визуально перегрузить общую картину обстановки. Поэтому лучше используйте их как акцент на одной стене.

Сохранить
Информация