Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Новогодняя коллекция в Crate & Barrel: 10 лучших вещей

До наступления праздников осталось совсем немного времени, а значит, пора начать декорировать дом. Мы подобрали для вас 10 вещей из зимней коллекции Crate & Barrel, которые уже можно купить

До Нового года остался всего 21 день, а значит, самое время приступить к декорированию дома. Оформить свое жилище к праздникам вам поможет новая уютная зимняя коллекция от Crate & Barrel. Мы выбрали 10 лучших вещей, которые помогут вам создать новогоднюю атмосферу.

1. Декоративные буквы

цена – 4 300 рублей

Всем знакомый Санта-Клаус весело кричит «Хo-Хo-Хo», когда мчится в санях с мешком, полным подарков. Чтобы создать у себя в интерьере такой же задорный настрой, как у Санты, украсьте дом яркими 3D-буквами.

2. Новогодний коврик

цена – 4 300 рублей

Начните украшение своего интерьера к Новому году с прихожей. Каким бы насыщенным ни был рабочий день, яркий коврик с изображением елок каждый раз будет напоминать вам о надвигающемся празднике и создавать соответствующее настроение, едва вы переступите порог дома.

3. Настольная елочка

цена – 1 100 рублей

Елка необязательно должна быть большой и стоять посреди комнаты. Благодаря небольшому размеру эту маленькую елочку можно разместить в качестве декора на прикроватном столике, комоде или на рабочем месте. Отличное решение для владельцев малогабаритных квартир.

4. Декоративная юбка для елки

цена – 6 400 рублей

Тем, кто все же решился поставить дома живую елку, имеет смысл обратить внимание на декоративную юбку с вышивкой — она поможет избежать иголок, разбросанных по всему дому. А еще на ней особенно приятно будет разворачивать упакованные подарки утром 1 января. 

5. Гирлянда с имитацией веток 

цена – 3 600 рублей

Светящаяся гирлянда в виде веток березы отлично подойдет обладателям скандинавских или экоинтерьеров. Благодаря теплому свету от лампочек она создаст романтическую атмосферу в спальне или праздничную в столовой. Кстати, благодаря водостойкому покрытию украшение можно использовать не только дома, но и на улице.

6. Декоративная подушка 

цена – 3 400 рублей

Украшение интерьера к Новому году — это не только гирлянды и елки, но еще и текстиль. Подушка с вышивкой в виде снежинки придаст вашей гостиной зимней легкости и создаст праздничную атмосферу. 

7. Чехлы на подушки и покрывало

цена – 14 200 рублей

Впрочем, стоит подумать о новом текстиле не только для гостиной, но и для спальни. Покрывало и чехлы на подушки подарят вам уют и тепло, а их мягкая хлопковая текстура — это отличный повод задержаться в спальне на время новогодних каникул.

8. Декоративный венок

цена – 7 100 рублей

Ни одна дверь в западных странах не обходится без декоративного венка в период праздников. Выполненный из искусственных ягод, он не только удачно впишется в любой новогодний интерьер, но и, украшая внешнюю сторону входной двери, соберет море комплиментов от соседей. 

9. Поленница

цена – 9 200 рублей

Даже если вы живете в квартире и дров наломать просто нет возможности, эту поленницу, сделанную вручную из железа и латуни, можно использовать как место для хранения журналов, пледов или свечей.

10. Ковер из овчины

цена – 24 000 рублей

Мех в интерьере в зимний период — must-have: он создает уют, дарит тепло и позволяет ходить дома без тапочек. Эта шкура из натуральной овчины — отличная альтернатива обычному ковру.

Сохранить
Читайте также
6 красивых идей для оформления маленькой ванной комнаты
До и после: 5 преображений микро-прихожих
6 приемов декора интерьера, которые дизайнеры часто используют в своих проектах
10 эффектных настенных бра для вашего дома
60+ идей для пасхального декора к светлому празднику
Топ-15 полезных находок для дома
5 кухонь, которые дизайнеры оформили для себя
10 мягких кроватей и комфортных диванов для вашего дома
10 трендовых пуфов для вашего интерьера
10 лучших уличных настенных светильников
Современные бра и подсветки для интерьера и экстерьера
Экологичные материалы в интерьере: выбор и применение
10 современных уличных светильников
Осветите свое пространство: стильное и эффективное освещение для дома и сада
Комфортные трендовые диваны со скидками до 30%
10 трендовых находок для уютного и стильного дома
Стильные дизайнерские стулья со скидками до 50%
Дизайнерская мягкая мебель для истинных эстетов
Идеальное освещение для создания атмосферы комфорта в вашем доме
10 трендовых находок для уютного интерьера
Загрузить еще
Информация