Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Ароматы для дома на HOMI Russia

Участник выставки HOMI Russia Luxury Candles представит в октябре роскошные ароматы для дома

Ароматы увлекают в мир грез, путеводной нитью ведут по стране воспоминаний, рождают обольстительные образы, приносят умиротворение или заряд бодрости. Все это подарят вам роскошные ароматы для дома Luxury Candles!

В доме, как и в человеке, все должно быть прекрасно. Мы привыкли, что за красоту интерьера отвечают предметы, пространство, цвет. А вот красоту, невидимую глазу, создают натуральные ароматические свечи и диффузоры. 

Выбирая парфюм для дома, вы выбираете ту атмосферу, которая будет царить в помещении. Мы собрали коллекцию роскошных, полностью натуральных домашних ароматов, которые способны не только передать все нюансы вашего настроения, но и существенно изменить эмоциональный фон интерьера.

Функция помещения также диктует, какой интерьерный аромат выбрать. С этим отлично справились основатели бренда Lafco и придумали за нас, где разместить свои благоухающие творения. Например, натуральный ароматический диффузор «Розмарин и эвкалипт» прекрасно подходит для офиса, свеча «Ромашка и лаванда» идеальна для спальни, а в ванную комнату нам предлагают «Морскую свежесть».

Ароматы влияют и на эстетическую сторону интерьера, добавляя ему элегантности, утонченности, изысканности. Парфюмерные композиции для дома Belle Fleur или массивные интерьерные свечи Kenneth Turner усиливают чувство прекрасного, придавая обстановке шик и аристократичность. Подчеркнуто-натуральные ароматы Dayna Decker идеально дополнят обстановку в стиле экогламур.

А еще ароматные свечи и диффузоры Luxury Candles – это настоящие произведения искусства, и коллаборации с известными персонами придают им еще большую ценность. Оценить по достоинству домашние коллекции Элтона Джона, известного фэшн-дизайнера Джейсона Ву или правнучки прославленной Эсте Лаудер – Эрин Лаудер можно, не выезжая из Москвы.

Парфюмерия для дома – важный шаг на пути к интерьерному совершенству. И с помощью ароматов Luxury Candles вы сделаете его в правильном направлении!

Приходите на выставку HOMI Russia 15–18 октября 2014 года и выбирайте лучшие ароматы для вашего дома!

Сохранить
Информация