Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

27 идей по декорированию дома географическими картами

Обычно географические карты можно увидеть в школьных классах географии, в кабинетах или в комнатах школьников, изучающих эту самую географию. Но дизайнеры любят пофантазировать.
Обычно географические карты можно увидеть в школьных классах географии, в кабинетах или в комнатах школьников, изучающих эту самую географию. Но дизайнеры любят фантазировать и изобретать что-то новое. Эта подборка удивит вас тем количеством идей, которые воплотили в жизнь творческие люди при помощи обычных старых карт.
Развернутое изображение нашей планеты похоже на некую яркую абстракцию с яркими, пастельными или черно-белыми цветами - в зависимости от того, какую карту выбирают. А значит, ее можно смело использовать в качестве яркого аксессуара.
Насколько разнообразными бывают карты, настолько различны могут быть и предметы, декорируемые ими.
Деткам наверняка придется по душе вариант подушка-карта.
Когда на стене моей детской комнаты висела большая красочная карта мира, родители играли со мной в познавательную игру. Загадывали реку, город, гору, а мне нужно было найти загаданное на карте.
Может быть, даже кто-то рискнет повторить карту мира из старых материнских плат! Или придумает какую-то свою карту, не похожую ни на что другое.
Сохранить
Информация