Карта покупок

Едем на дачу: 10 необходимых предметов из ИКЕА

До майских праздников осталось чуть больше недели! Мы выбрали для вас 1о предметов из летнего ассортимента ИКЕА, которые сделают ваш отдых на даче максимально комфортным
5,0
– 1 отзыв

До майских праздников осталось чуть больше недели! Кто-то поедет отдыхать в дальние страны, а кто-то предпочитает проводить первые теплые денечки на даче: пожарить шашлычки, пообедать в приятной компании, а потом понежиться в гамаке... Мы выбрали для вас 1о предметов из летнего ассортимента ИКЕА, которые сделают ваш отдых максимально комфортным. 

Дачная десятка

1. Настил "Руннет"

И начать мы предлагаем с пола! Земля еще не прогрелась, поэтому предлагаем вам оборудовать уютный уголок в вашем саду или на террасе стильным дощатым настилом. А если пойдет дождь, то его легко разобрать и перенести в помещение.

999 рублей за 9 штук

2. Складной стол "Тэрно"

Когда место выбрано, можно нести стол! И в начале дачного сезона мы предлагаем воспользоваться удобным складным столиком из стали и акации. Легкий и компактный, он легко уместится в багажнике, да и в доме в сложенном виде ему всегда найдется место.

999 рублей

3. Складной стул "Тэрно"

В комплект к столу предлагаем взять такие же складные стулья, с сделанные из стали и акации. Удобные, с высокой спинкой, что поможет вам максимально расслабиться.

699 рублей

4. Подушка спинная/ на сиденье "Сэро"

Кто-то любит сидеть на жестком, но не все! Поэтому советуем вам положить на стулья мягкие подушки. Максимум комфорта обеспечит подушка, которая крепится на завязках и к сиденью, и к спинке! Сделанная из полиуретана и обтянутая полиэстеровой тканью, она легко стирается.

599 рублей

5. Регулируемый зонт от солнца "Само"

Обязательно возьмите с собой зонт! Он вам пригодится в любом случае, если будет нещадно палить солнце и если будет накрапывать дождик. Ткань зонта "Само" блокирует  по меньшей мере 97% ультрафиолетового излучения, а регулируемая ножка поможем легко изменить угол наклона.

1 299 рублей

6. Угольный гриль "Класен"

Ну какой отдых без барбекю?! Обратите внимание на угольный гриль "Класен" из стали. Его крышка оснащена встроенным термометром, который позволит контролировать температуру в процессе приготовления. Выдвигающийся поддон для золы значительно упрощает процесс его очистки, а теплоизолирующие ручки не дадут вам обжечься.

9 498 рублей

7. Детский стул "Маммут"

Если с вами едут маленькие дети, то возьмите для них яркие стулья со спинкой "Маммут". Сделанные из прочного пластика, они легки в уходе, а если погода испортится, то их можно использовать и в доме.

599 рублей

8. Гамак "Горэ"/"Дининг"

Желающим получить максимум удовольствия от отдыха предлагаем поставить гамак! С ИКЕА это очень просто: установите стальную опору "Горэ" и дополните ее тканевым гамаком из любой серии, мы предлагаем "Дининг". И к слову, благодаря колесику с одной стороны опору для гамака легко перемещать.

4498 рублей

9. Подушки "Грено"

Особенно приятно провести время в гамаке вам помогут разноцветные подушки. Чем больше, тем лучше! Кроме того, их можно положить на стулья или прямо на настил для играющих на нем детей!

399 рублей за штуку

10. Гирлянды на солнечных батареях "Солвиден"

А как стемнеет устройте маленький праздник! Включите развешанные на деревьях гирлянды, оснащенные специальными солнечными батареями, которые легко трансформируют солнечный свет в электроэнергию. За день они достаточно подзарядились и будут светить вам всю ночь (срок работы 12 часов).

699 рублей за штуку

Мы желаем вам приятного отдыха!

Обратите внимание, цены действительны на момент публикации.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Наши лучшие интерьеры с самыми острыми обсуждениями в вашем телефоне
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация