Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Если вы пропустили: 10 популярных материалов августа

Как обычно, в конце каждого месяца у нас выходит шорт-лист с лучшими постами месяца. Давайте посмотрим, что больше всего понравилось нашим читателям в августе

В конце каждого месяца, изучив рейтинг статей и узнав, какие именно темы больше всего взволновали наших читателей, мы составляем список самых популярных материалов прошедшего месяца. Итак, наш августовский шорт-лист – вашему вниманию!

1. Смотрите под ноги! 5 необычных напольных покрытий

Совсем не обязательно делать капитальный ремонт, чтобы обновить интерьер. Порой достаточно придать новый оттенок напольному покрыти  или отдать предпочтение другой фактуре. Кстати, его смена может стать единственной необходимой мерой для кардинального преображения вашего интерьера.

2. 3 варианта планировки двушки в хрущевке

Хрущевки – это все о маленьком пространстве и низких потолках: чтобы превратить квартиру в доме серии 1-515 в уютное гнездышко, нужно постараться. В этой статье мы рассмотрели три лучших варианта планировки двушки и доказали, что при помощи возведения-сноса стен можно организовать действительно комфортное жилье.

3. Интерьер недели: Восток и классика на 80 квадратных метрах в Москве

Вообще, 80 квадратных метров – это довольно большая площадь для квартиры. Правда, с какой стороны посмотреть: когда количество жильцов составляет четыре человека, начинает грозить теснота. Дизайнеры этого проекта создали комфортный и функциональный интерьер для большой семьи, найдя отличное решение проблемы неудобной планировки.

4. Проект недели: однушка для успешной бизнес-леди

Все в этом проекте хорошо: и правильное зонирование, и светлые оттенки в интерьере, и большая гостиная, и даже отдельная гардеробная, осталось только одно: воплотить его в жизнь. И заказчица, бизнес-леди, сможет наслаждаться простым и уютным интерьером, в котором так легко укрыться от городской суеты.

5. Четыре секрета планирования студии на реальном примере

В однушке-студии можно комфортно обосноваться, следуя нескольким довольно простым правилам: не переусердствуйте с цветом, сделайте правильное зонирование, подойдите с умом к перепланировке и детально рассмотрите каждый уголок вашего пространства. Только так уют сможет поселиться в вашей однушке.

6. Как оформить маленькую спальню: 10 эффективных приемов

Крошечная спальня – это еще не повод покупать маленькую кровать, лучше продумайте системы хранения, будущую цветовую палитру комнаты и не забудьте про натуральное освещение.

7. Интерьер недели: квартира для холостяка в Москве

На площади 38 квадратных метров требовалось разместить гостиную и рабочую зону, кухню, санузел и вместительную гардеробную. С перепланировкой у заказчика и дизайнера возникли некоторые трудности, которые, к счастью, удалось решить. Минимум стен – много света. Именно так можно охарактеризовать получившийся интерьер.

8. Мастер-класс: превращаем обычный стол в эксклюзив

Как правило, вещи ручной работы стоят больших денег, но только не тогда, когда вы сделали вещь сами. Здесь вы найдете пошаговую инструкцию о том, как можно легко апгрейдить обычный стол из ИКЕА.

9. Загородный минимализм Сары Джессики Паркер

Когда мы говорим о домах звезд, то всегда представляем себе пышные особняки с роскошной мебелью, сделанной на заказ именитым дизайнером. Про загородный дом Сары Джессики Паркер этого не скажешь. Дело в том, что дом для нее обустроил давний друг актрисы, знающий цену скромности и комфорта.

10. Герой InMyRoom: однушка для молодой семьи в Москве

Правильное зонирование, немного творчества и желание жить красиво – формула успеха наших августовских героев, молодых родителей Юли и Кирилла. Ребята мастерски превратили свою однушку в уютное и комфортное место для проживания с маленьким ребенком. 

Сохранить
Информация