Карта покупок

Где купить диван "Честерфилд": 8 моделей на выбор

Сложно представить себе английский интерьер без дивана "Честерфилд", который приправляет комнату специей роскоши и подчеркивает классический стиль. Где можно купить такой диван в Москве?
3,0
– 6 отзывов

Сложно представить себе английский интерьер без дивана "Честерфилд", который приправляет комнату специей роскоши, элегантности и подчеркивает классический стиль. Этот предмет мебели прошел долгий исторический путь и за это время успел выйти за строгие лондонские рамки.

Сегодня его применяют в совершенно разных интерьерах, выполняют не только из кожи и бархата, но и используют современные текстильные материалы. И расцветки у него могут быть самые непредсказуемые, но сегодня мы все же остановимся на английской классике и подскажем, где можно купить диван "Честерфилд" в Москве.

1. "Кенсингтон", TheFurnish

Диван "Кенсингтон" от бренда Living – истинный англичанин. Строгий, сдержанный, элегантный и по-современному стильный. Он выполнен с учетом всех традиций стиля "Честерфилд". Это заметно невооруженным взглядом: капитоне, без которой не возможно представить английский диван, закрученные края, единая линия спинки и подлокотников – все под стать классическому стилю Великой Британии.

198 400 рублей 

2. Sofa Oxford 3-Seater Nappalon, Kare Design 

Трехместная модель от немецкой компании Kare Design выглядит очень эффектно и при этом является доступной в финансовом плане. Секрет такого гармоничного соотношения – использование качественной искусственной кожи и сосны в качестве главных материалов при создании данной модели. И если вы уже влюбились в этот диван, то вам необходимо сделать предварительный заказ в официальном магазине Kare Design.

68 875 рублей

3. Altais, DivaDecor

Модель Altais от итальянской мебельной фабрики Mito 1964 отличает то, что помимо классического "Честерфилда" это еще и функциональный раскладной диван с ортопедическим матрасом. Так что его смело можно ставить в гостиной! Его классическая форма, присущая стилю "Честерфилд", расскажет вашим гостям о хорошем вкусе и эстетических предпочтениях хозяев.

168 000 рублей

4. Chester, "ОГОГО-Обстановочка" 

Диван Chester создан для настоящих ценителей классики. Благородный цвет натуральной кожи, из которой выполнена его обивка, настраивает на приятный отдых под потрескивание дров в любимом камине. 

Его традиционный дизайн переносит нас в Великобританию, с ее консервативными взглядами на жизнь, необычайным почитанием национальных обычаев и идеальным английским произношением. Нельзя не обратить внимание на декоративную часть дивана, выполненную с применением молдинга. 

49 990 рублей 

5. "Шериданс", Pushe

Диван "Шериданс" – это неотъемлемый элемент представительного интерьера. Своим внешним видом он говорит окружающим – я настоящий англичанин, а мой хозяин человек, который знает толк в хороших вещах! Российский бренд Pushe предлагает несколько вариаций этого дивана, а точнее, обширный ассортимент обивок и расцветок, от выбора которых может колебаться цена за готовое изделие. 

Конечно же, самый презентабельный вариант – это натуральная кожа. Он всегда смотрится благородно и роскошно. Если деньги для вас не имеют значения и вы располагаете дополнительными средствами, то доплатив к основной стоимости 54 430-74 540 рублей, вы получите элегантную кожаную обивку. 

За искусственную кожу придется доплатить 32 580 рублей. Варианты из велюра, жаккарда, микрофибры, рогожки, флока и шенилла обойдутся дешевле. Доплата в этом случае составляет от 2160 до 14 900 рублей.

от 40 000 рублей

6. Chesterfield, Cosmorelax

Диван от российского бренда Cosmo так и называется – Chesterfield. Его именем, как и классическим дизайном, который не выходит из моды многие годы, все сказано. Примечательно, что традиционная стежка «капитоне» выполняется мастерами бренда исключительно вручную. К тому же размеры и формы Chesterfield могут меняться в зависимости от ваших требований и предпочтений.

104 000 рублей

7. "Честер", Интерьерная Лавка

Диван "Честер" от французского производителя мебели Country Corner – настоящая находка для тех, у кого постоянно много гостей. А все потому, что он является пятиместным. С таким диваном больше можно не переживать о том, где разместить большую компанию. Он также может стать идеальным дополнением рабочего кабинета. Честер отлично подойдет для деловых переговоров. 

Диван выполнен из массива сосны. Для изготовления ножек использовался бук, а обивку сделали из микрофибры.

129 800 рублей 

Обратите внимание, цены действительны на момент публикации.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация