Карта покупок

Где купить дизайнерский комод: 5 моделей на выбор

Комоды постепенно стали выходить из тени и выполнять лишь практичную функцию. На это указывает разнообразие необычных моделей, которые создаются современными дизайнерами. Где найти такие у нас?

Комод, пожалуй, один из тех предметов мебели, который есть практически в каждой семье. Он настоящий помощник, когда речь заходит о том, куда можно спрятать всевозможные вещи. 

Комоды постепенно стали выходить из тени и выполнять лишь практичную функцию. Сегодня нередко можно встретить неординарные решения, которые становятся смелыми и оригинальными элементами современных интерьеров. Где найти такие у нас? Ответ на этот вопрос ждет в нашем посте.

1. NUTRO от AUGUST

Первым в списке таких необычных и стильных комодов, по версии InMyRoom, стал комод-стеллаж NUTRO от российского бренда AUGUST. Его эксклюзивность заключается нескольких моментах.

August, 25 000 рублей 

Первый – это количество ножек: семь внешних и четыре внутренних сталактитов-сталагмитов. Последние являются не только декоративным элементом, но и функциональными держателями для журналов и книг.

Второй момент, из-за которого стоит обратить внимание именно на эту модель, – ее раритетность.

Комоду, который стал основой для NUTRO, уже перевалило за 60 лет...

...создали его в 50-е годы прошлого века! Его родина – Германия. Изготовлен он из массива бука, а ножки – из массива сосны. Такой предмет мебели станет идеальным спутником винтажного интерьера.

2. Good luck от Montigny

Французский стиль бренда Montigny завоевал любовь и уважение 22 стран мира. Не исключение и Россия, где почитатели изысканности и шарма всегда обращают внимание на изделия этого французского бренда. Вот и мы сегодня предлагаем вам один из необычных и элегантных комодов компании, который носит название "Good luck", что переводится с английского как "Удачи!". 

Этот деревянный красавец с первых мгновений приковывает к себе взгляд, и казалось бы, ничего в нем такого нет, но магия французского дизайна делает свое дело. 

The Furnish, 66 354 рублей

3. Модель ПС 2012

Уютно, стильно просто – вот короткая характеристика модели ИКЕА ПС 2012 от любимого многими бренда IKEA. Это творение шведского дизайнера Элен Йоханссон (Ehlen Johansson), которая работает в мире дизайна уже 22 года, большую часть из них Элен сотрудничает с ИКЕА.

ИКЕА, 19 999 рублей

Комод выполнен из массива сосны, поэтому он достаточно прочный. Внутри него многочисленные ящики выкрашены в красный цвет, что придает изделию особой стильности. Деревянные модули легко собираются и разбираются, благодаря этому есть возможность менять его конструкцию в зависимости от ваших предпочтений и пространства, в котором будет располагаться этот комод.

5. Woddi Granny Woo

Этот комод выглядит по-домашнему, мило и незатейливо. Он изготовлен мастерами российского бюро Woodi и полностью соответствует их философии: создавать простые и функциональные предметы интерьера, привлекающие интересными и яркими деталями. Комод Woddi Granny Woo декорирован узором, который проходит через всю поверхность дверок. 

StoryStore, 29 700 рублей

Такой комод смело может украсить интерьер в скандинавском стиле с его максимальным уклоном на натуральные материалы, уют и тепло семейного очага. Здесь можно хранить реликвии, вещи, дорогие каждому члену семьи, фотоальбомы с забавными и трогательными фото, признания в любви и рождественские подарки.

5. Dresser Enjoy Drinks

Творение немецкого бренда Kare выглядит действительно необычно. Он выполнен под старину, в стиле Junk style. Сегодня произведения дизайнерского искусства в этом направлении очень популярны. Его суть заключается в индивидуальном выражении, непохожести, оригинальности.

Kare, 33 000 рублей

Приверженцы этого стиля находят старые вещи на блошиных рынках и дарят им вторую жизнь, превращая в стильные предметы интерьера. Так и с этим комодом, который станет гармоничным дополнением молодежной комнаты. К тому же он очень вместительный и имеет одиннадцать выдвижных полочек.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация