Декор интерьера

Карта покупок: нескучная мебель в магазине "Дилижанс"

Мечтали ли вы когда-нибудь оказаться в кроличьей норе? Или обустроить у себя дома творческий чердак? Если да, мы нашли магазин, где можно найти необычную мебель и воплотить свои мечты

Мечтали ли вы когда-нибудь оказаться в кроличьей норе? Или, может, обустроить у себя дома творческий чердак? Если да, мы нашли для вас прекрасный магазин, где можно найти необычную мебель по разумным ценам и осуществить свои давние задумки!

"Дилижанс" — крупная розничная сеть мебельных магазинов, широко представленная в Петербурге (3 салона) и Москве (5 салонов), а также в ряде крупных городов Южного федерального округа.

Когда попадаешь в этот магазин, складывается ощущение, будто очутился в кроличьей норе из сказки "Алиса в стране чудес". Вокруг замысловатые предметы, мебель, стилизованная под ренессанс, барокко или прованс, статуэтки в виде собак различных пород и многое другое.

В "Дилижансе" весьма обширный ассортимент товаров. Можно приобрести как дизайнерскую посуду с необычными рисунками, состаренную или интересно оформленную мебель для спальни и гостиной, так и детские игрушки и множество мельчайших декоративных элементов для дома. 

Есть возможность стилизованной кухни и интерьеров под заказ.

Мебель производится в разных странах - Индия, Англия, Франция и Италия, а цены в магазине весьма приемлемые для такого уровня производства.

В отличие от других не менее крупных мебельных салонов, в "Дилижансе" на месте можно купить мелочевку, которая непринужденно "разбросана" по всему магазину, вроде крючков для ключей, декоративных табличек или фоторамок по адекватной цене.

Сеть бутиков "Дилижанс" также можно встретить под следующими торговыми марками: Grange, "Премьера" и "Мезонин".

М. "Курская", Центр дизайна ArtPlay,
ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 2.
Часы работы: с 11:00 до 21:00.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Наши лучшие интерьеры с самыми острыми обсуждениями в вашем телефоне
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация