Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Как продлить лето на вашей веранде: 4 простых совета

Сезон веранд продолжается! Сегодня мы расскажем, как, применив немного фантазии и творчества, создать яркую и очень уютную веранду, которая никого не оставит равнодушным

Чтобы воплотить в жизнь все нижеперечисленные советы, не нужно обладать профессиональными навыками, главное – желание. Немного творчества и фантазии – и веранда превратится в самый яркий и уютный уголок вашего загородного дома!

1. Добавьте цвета

Смелые оттенки – это именно то, что нужно летом. Старайтесь уйти от серости и однотонности. Яркие подушки, цветочные принты, теплые пледы, чехлы на стульях и скатерти на столе – эти универсальные, простые вещи не только добавят веранде красок, но привнесут уют и комфорт в ее интерьер. Главное их преимущество заключается еще и в том, что в любой момент их можно с легкостью заменить новыми. 

2. Больше деталей

Часы, фонари, ночники или подсвечники – правильно подобранные аксессуары помогут создать нужную атмосферу. На стенах также уместны различные картины, панно или фотографии и даже зеркала.

3. Создайте зеленый уголок

Общая картина без зелени будет не столь эффектна. Горшки под цветы должны гармонично сочетать в себе две функции – полезность и красоту! Всегда уместен в интерьере веранды зеленый уголок. Например, деревянные стеллажи с кованым каркасом, уставленные горшочками с цветами. Да и просто повсюду расставленные цветы в горшках или деревья всегда украшают помещение и придают ему особый уют. Но нужно знать меру и помнить о предназначении помещения, не превращая его в оранжерею.

4. Правильная мебель

Обратите внимание и на саму мебель. Для летней веранды выбирайте комфортные и прочные предметы мебели. Это может быть плетеная, деревянная или кованая мебель, предназначенная для эксплуатации на открытом воздухе.

Удовольствие из детства – качели и гамаки – доставят радость не только детям, но и взрослым. Гамак – тот предмет, который мало кого оставит равнодушным. Сегодня производители предлагают такое количество вариантов, что легко заблудиться в их ассортименте. Для большего удобства приобретите каркас для гамака: эта устойчивая конструкция позволяет устроить оазис для уединенного отдыха где угодно.

Если разместить гамак не позволяет площадь, подвесное кресло – достойная альтернатива. Еще одно нестандартное решение – подвесной диван-качели. Релакс на веранде будет обеспечен!

Сохранить
Информация