Карта покупок

Новый каталог ИКЕА: главная премьера недели

В преддверии выхода нового каталога ИКЕА мы решили поделиться с вами некоторыми вдохновляющими идеями и рассказать, что ждет поклонников шведского дизайна в новом сезоне

Как известно, каждый год в конце августа компания ИКЕА выпускает новый каталог предметов мебели и декора. В преддверии его выхода мы решили поделиться некоторыми вдохновляющими идеями любимого всеми бренда и рассказать, что ждет поклонников скандинавского дизайна в новом сезоне.

Будит любовь


Благодаря проведенным этим летом компанией исследованиям выяснилось, что 83 процента жителей России считают спальню самым главным местом в квартире, а половина опрошенных не особо довольны мебелью в этой части квартиры. Но разве могут отношения быть счастливыми в негармонично организованном интерьере? 

Именно поэтому в этом году главной темой нового каталога стала любовь. Компания решила уделить большое внимание спальням – по сути, той части квартиры, где начинается и заканчивается наш день.Как сделать пространство удобным и наполнить его теплом и нежностью? Как создать приятную атмосферу, располагающую к отдыху и общению? Как разбудить любовь в доме? На все эти вопросы «ИКЕА» попыталась дать ответ с помощью своей новой коллекции!

Всех, кто хочет разбудить любовь и узнать, как сделать спальню не только местом для сна, но и при желании превратить ее в поле боя подушками или островок романтики и любви, «ИКЕА» приглашает в Парк Горького, где с 29 по 31 августа пройдет мероприятие, посвященное выходу нового каталога «ИКЕА». 

Чего еще ждать в новом сезоне?

В центре внимания компании оказалась и ванная комната. Дизайнеры позаботились об удобстве и эргономике: продуманные системы хранения придутся по душе каждому. Но главной отличительной чертой новых ванных комнат от «ИКЕА» все же стала расслабляющая атмосфера СПА салона.

Также на последней выставке продукции «ИКЕА» в городе Эльмхульт компания показала новинки для гостиных, кухонь и детских. Как всегда, им присущи яркий дизайн и функциональность. Однако в ассортименте гипермаркетов они появятся не раньше апреля 2015 года, так что нам следует запастись терпением.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Наши лучшие интерьеры с самыми острыми обсуждениями в вашем телефоне
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация