Карта покупок

Обои от Wall & Deco, которые ломают стереотипы

Кто мог подумать еще какое-то время назад, что обои можно будет клеить прямо на фасад дома? Знакомимся с удивительной молодой фабрикой Wall & Deco.
Молодая итальянская компания Wall & Deco практически сразу завоевала репутацию как производитель обоев с невероятным эксклюзивным дизайном. Кроме того, обои эти не только интересны, но и очень практичны.  Не зря эти итальянские обои так популярны как среди дизайнеров частных резиденций, так и среди декораторов отелей и ресторанов.
На прошлогодней выставке ISaloni публика была очарована дизайном обоев для стен дома внутри и снаружи. Кто мог подумать еще какое-то время назад, что обои можно будет клеить прямо на фасад дома или использовать их в условиях повышенной влажности, например возле бассейна.
Благодаря таким трем составляющим, как уникальный клей, особый материал полотна и специальное защитное покрытие, этим обоям ничего не страшно. Нужно также отметить, что виниловые обои от  Wall & Deco огнестойки и имеют соответствующую сертификацию.
Необычный стиль  Wall & Deco довольно легко выделить среди других – оптическая иллюзия кажется настолько реальной, что порой не сразу отличишь нарисованное от настоящего.
Особая техника нанесения рисунка, которая и дает в результате реалистичное трехмерное изображение, позволила в этом году заметно пополнить коллекцию и найти новых поклонников. Неудивительно, что яркие и запоминающиеся принты просто вскружили головы.
Бесспорное преимущество – клиент может заказать любой дизайн и необходимые ему размеры обоев.
Нужно сказать, что эта фабрика просто сломала стереотипы, объединив последние технологические разработки с потрясающим дизайном.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация