Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Проект недели

Отель недели: 25hours в Вене

Этот отель расположен в Вене и не просто предоставляет крышу над головой для путешественников, но и приглашает в сказочный мир параллельной Вселенной - непрекращающийся праздник, цирковые зрелища
Этот отель поистине невероятен своим декором. Он расположен в Вене и не просто предоставляет крышу над головой и уютную кровать для путешественников, но и приглашает в сказочный мир параллельной Вселенной. Где всегда праздник, масса цирковых зрелищ и красочных трюков. Даже его название – 25hours Hotel – намекает на что-то фантастическое и нереальное. 

Всю эту сказку создал дизайнер Армен Фишер. Его главной целью было отвлечь постояльцев от реальности и увести их в сказочную страну, в которой нет места житейским заботам – только фантастические истории и события.

Отель 25hours Hotel был отремонтирован и расширен совсем недавно и располагается в оживленном 7-м районе, а окружают его многочисленные музеи. В ресторане подают блюда современной итальянской кухни. 

Каждый из 219 номеров отеля имеет уникальный дизайн, обставлен винтажной и современной мебелью и оформлен элементами декора в цирковой тематике. Без шуток здесь есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном. А в некоторых люксах – полностью оборудованная мини-кухня с кухонными принадлежностями, микроволновой печью и принадлежностями для чая или кофе.

В нескольких шагах от отеля есть автобусные и трамвайные остановки, а также станции метро. До торговой улицы Марияхильферштрассе можно дойти пешком за 15 минут или доехать на общественном транспорте за 5 минут. Поблизости расположены Оперный театр, собор Святого Стефана и здание парламента.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация