Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Открылась выставка BUILDEX'2013

2 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» открылась 2-ая международная строительно-интерьерная выставка BUILDEX’2013. Она продлится до 6 апреля, так что можно еще успеть посетить одно из главных событий года.
2 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» открылась 2-ая международная строительно-интерьерная выставка BUILDEX’2013. Это настоящее выставочное событие года в строительной индустрии. Взяв мощный старт в 2012 году, к нынешнему году, благодаря профессиональным амбициям всех участников проекта и той партнерской атмосфере, которая становится главным инструментом современного бизнеса, BUILDEX стала одним из лидеров в своем направлении.
BUILDEX’2013 – это разумное сочетание опыта и инноваций в сфере выставочных технологий, позволяющее создать настоящий праздник.
Аудитория выставки расширяется – сегодня это возможность встретиться с дизайнерами, архитекторами, заказчиками строительных и отделочных работ, инженерами и проектировщиками, представителями торговых компаний из Москвы, регионов России, стран СНГ и Восточной Европы. На площадках мероприятия представлено более 400 российских и зарубежных компаний на площади около 50 000 кв.м. На выставке ожидается более 60 000 посетителей, среди которых специалисты и обычные посетители, заинтересованные в решении своих строительно-интерьерных проблем.
Сохранить
Информация