Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Пляжное настроение: 33 вдохновляющих интерьера в бело-голубых тонах

Хотите наполнить свой дом свежестью морского бриза, создать в нем расслабляющую и безмятежную атмосферу – присмотритесь к бело-голубой цветовой гамме
5,0
– 1 отзыв

Интерьер в средиземноморском стиле в любое время года мысленно переносит нас в те прекрасные летние дни, когда вокруг были лишь песок, солнце и бесконечное синее море. 

Хотите наполнить свой дом свежестью морского бриза, создать в нем расслабляющую и безмятежную атмосферу – присмотритесь к бело-голубой цветовой гамме.


Чистый белый и нежный голубой цвета дарят ощущение беззаботности и легкости. Находясь в комнате, выполненной в этой цветовой гамме, человек испытывает покой и умиротворенность и погружается в приятные воспоминания.


Однако многие привыкли воспринимать сочетание белого и синего цветов лишь в качестве одного из основных вариантов оформления ванной комнаты. Но на самом деле и остальные комнаты  при использовании такой цветовой комбинации будут смотреться не менее выигрышно. 


Белые оттенки имеют способность визуально расширять пространство, а вот голубой цвет чудесным образом освежает его. 
В дуэте эти цвета создают спокойный гармоничный интерьер.

Бело-голубая палитра идеально подойдет комнатам небольшого размера. И особенно если там не хватает солнечного света: они сразу же наполнятся светом и свежим воздухом.


Белый цвет сам по себе является нейтральным, голубой – холодным. Поэтому для того чтобы добавить немножко теплоты, разбавьте комнату песчаными бежевыми оттенками и элементами из дерева. 

Таким образом, вместе с теплом вы привнесете в дом уют и атмосферу безмятежности.

Сохранить
Информация