Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Помни свои корни: 20 интерьеров с деревянными потолками

Самая незаслуженно игнорируемая часть решительно любого интерьера – потолок. Сегодняшняя подборка призвана изменить положение вещей хотя бы в сознании читателя.
Что, на ваш взгляд, в любом помещении подвергается наименьшему вниманию? Вам подумалось о потолке? Все верно! Самая незаслуженно игнорируемая часть решительно любого интерьера – потолок. А самое страшное, что когда мы все-таки решаем что-то сделать, нашей фантазии хватает только на побелку.




Сегодняшняя подборка призвана изменить положение вещей хотя бы в сознании читателя. Дерево, как и все созданное природой, не только экологичный, но и очень красивый материал, вариации исполнения которого уверенно стремятся к бесконечности.




А с учетом современных материалов отделки вагонка больше не универсальное покрытие. Например, при желании добиться наибольшего эффекта кантри потолок можно обшить даже нешлифованными досками, их лишь стоить обработать защищающим от вредителей составом.




Дерево элитных сортов может украсить и согреть интерьер в стиле люкс как никакой другой материал. Крашенная в белый доска станет идеальным завершением скандинавского интерьера. Сейчас мы абсолютно свободны в действиях – потолок можно обшить даже простым ламинатом.
Сохранить
Информация