Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Проект недели

Кухня недели: скандинавский стиль в роскошном исполнении

Интерьер этой кухни может служить прекрасным примером того, как можно создавать произведения искусства у себя дома. Этот вариант совмещенной гостиной и кухни выполнен в скандинавском стиле

Интерьер этой кухни может служить прекрасным примером того, как можно создавать произведения искусства у себя дома. Она просторная и светлая, как белый холст, а яркие акценты в ней - словно мазки краски. Этот вариант совмещенной гостиной и кухни выполнен в скандинавском стиле. 

Для скандинавского стиля характерны светлые цвета, строгие формы, естественное освещение, натуральные материалы и игра на контрастах. 

В этом интерьере достаточно ярких акцентов, поэтому тут его не стали перегружать красочной посудой и другими предметами. Только легкие штрихи, чтобы оживить помещение. Сочные фрукты и зелень также выступают в качестве декоративных элементов. 

Равновесие между традициями и современностью придают две оригинальные люстры. Они стали прекрасным украшением в повседневной обстановке и поднимают настроение. 

Согласитесь, собираться за таким просторным столом одно удовольствие. А во время приготовления еды он может служить в качестве столешницы. На стульях есть мягкие и удобные подушки.

Холодильник, плита и некоторые поверхности подобраны в металлических стальных оттенках. В этом интерьере это очень уместно. Тем более все гармонично перекликается друг с другом. Так, подчеркиваются цепи, на которых висят оригинальные люстры.

На окнах отсутствуют занавески, что также является отличительной чертой скандинавского стиля. Хотя допускаются легкие прозрачные занавески. В этом случае комната смотрится уютно и сдержанно, так как на подоконнике стоят горшки с цветами.

Практичность и простота в скандинавском стиле на первом месте. Именно поэтому в зоне гостиной расположился диван темного цвета с небольшим столиком. На полу коврик в тон. Разбавили эту часть ярким цветом диванных подушек.

Вот такая получилась картина. Вы можете быть художником своего пространства. Скандинавский стиль в этом случае станет отличным холстом.

Сохранить
Читайте также
Продумали все! Как обустроили крошечную кухню 5 м² (фото до и после)
Как круто обновили кухню 8 м² своими силами
Яркая квартира в сталинке, которую дизайнер оформила для себя
Как круто обустроили кухню-гостиную 10 м² в знаменитом Тучерезе
Как оформили микрокухню в студии 34 м²
Двухкомнатная квартира 60 м² в стиле неоклассика с восточными мотивами
Яркая малогабаритка 34 м² для девушки
Как современно и со вкусом декорировали трешку 70 м²
Как стильно оформили кухню с гарнитуром за 45 тысяч рублей
Брутальная евродвушка 50 м² с авторскими арт-объектами
5 кухонь, которые дизайнеры оформили для себя
Стильный ремонт в трешке 87 м² для семьи с ребенком
Сама нежность: стильная кухня-гостиная в серо-розовых тонах
Уютная кухня-гостиная: 7 неочевидных решений для малогабаритки
Маленькая студия 30 м² с бюджетными решениями
5 идей для обустройства кухни, которые мы подсмотрели в хрущевке
Как бюджетно преобразили маленькую кухню 5,2 м² в хрущевке
Интерьер евротрешки 56 м², в котором нет ничего лишнего
Загрузить еще
Информация