Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Оформляем дом как у Шарлиз Терон: 3 совета

7 августа замечательная актриса Шарлиз Терон отмечает свой 38 день рождения. Сейчас она живет в уютном и шикарном особняке в Малибу. Смотрим на дом и вдохновляемся
5,0
– 2 отзыва

7 августа замечательная актриса Шарлиз Терон отмечает свой 38 день рождения. Сейчас она живет в уютном и шикарном особняке в Малибу. 

Дом построен на живописном тихоокеанском побережье с песчаным пляжем. До воды - пара шагов. Чтобы дом не затопили приливы, он чуть приподнят над уровнем земли. Здесь же построена большая палуба и открытая веранда с теннисным столом, джакузи, небольшой водопад.

Когда Терон покупала этот дом, он был самым старым в округе, да и на всей береговой линии Ла Косты. Актриса сделала в нем ремонт, сама придумывала стиль, и выбирала цвета. 

Дом стал очень уютным. Весь интерьер выполнен в спокойных тонах. В нем хочется отдыхать, расслабляться и черпать вдохновение.

В особняке 3 спальни, 3 ванных комнаты. В современной кухне намеренно простая обстановка. 

Основной цвет во всем доме - белый. Прямо как у шведов. Но все украшено контрастными подушками, мебелью, деревом, жалюзями.

Итак, если вы хотите, чтобы интерьер вашего дома напоминал дом Шарлиз Терон, стоит обратить внимание на следующие детали:

1. Важнее всего - детали. Именно на них стоит сосредоточить внимание. Стены и потолки в доме должны быть окрашены в нейтральный цвет (у Терон - белый). Именно это позволяет размещать яркую мебель - полосатый диван, яркие кресла. Все это прекрасно дополняют аксессуары, подобранные в натуральных  тонах.

2. Дом смотрится очень естественно благодаря дереву. Полы, окна, жалюзи - одновременно все это стало яркими элементами декора.

3. В любом углу дома Шарлиз Терон можно и хочется отдыхать. Везде лежит большое количество подушек. Если вам хочется добиться похожего эффекта, очевидно, стоит сделать небольшой уютный уголок, где бы лежали мягкие подушки, или плед.

Сохранить
Информация