Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Гид

Выбор InMyRoom: 7 лучших интерьеров 2014 года

Мы составили шорт-лист самых просматриваемых и обсуждаемых реализованных проектов уходящего года и теперь предлагаем вам взглянуть на них еще раз

Было безумно сложно выбрать 7 лучших интерьеров этого года: так много красивых и по-настоящему интересных работ было опубликовано на InMyRoom в 2014 году. Тем не менее мы взяли волю в кулак и составили шорт-лист самых просматриваемых и обсуждаемых реализованных проектов, а теперь предлагаем вам взглянуть на них еще раз.

1. Как бюджетно оформить небольшой балкон: яркое гнездышко в Москве

Наши читатели вдохновились многочисленными идеями, которые мы ежедневно публикуем на портале, и решили переделать свой балкон. Чтобы не вкладывать в ремонт большой бюджет, ребята не стали утеплять помещение, а многие предметы мебели и декора сделали своими руками. 

2. Комната недели: гостиная в мансарде

Дизайнеры проекта из студии Ruetemple нестандартно подошли к оформлению мансарды на 3 этаже загородного дома. Темную и захламленную комнату они переделали в просторную гостиную с зоной релакса, гостевой кроватью и рабочим местом. Получилось очень эффектно.

3. Как выжать максимум из 33 метров: двушка в Москве

Идеальный интерьер для комфортной жизни можно создать и на ограниченной площади. Проект студии дизайнера Нади Зотовой тому яркое подтверждение. Она удачно зонировала пространство и подобрала выгодную цветовую гамму, благодаря чему визуально расширила малогабаритку площадью 33 квадратных метра. Берем пример!

4. Как сделать двушку из однушки: 29 квадратных метров в Москве

На 29 квадратных метрах дизайнеру Ирине Лаврентьевой удалось создать уютное пространство для молодой девушки. Темную типовую однушку она переделала в двухкомнатную квартиру с отдельной спальней и кухней-гостиной. 

5. Интерьер недели: квартира в кофейных тонах

Организация мест для хранения, безусловно, важный момент, который необходимо продумать во время ремонта. Однако есть еще одна, не менее важная деталь: шкафы должны быть максимально невидимыми. В своем проекте двушки дизайнер Дина Салахова кропотливо подбирала цвет для встроенных гардеробов, чтобы ничего в интерьере не мешало глазам отдыхать.

6. Скандинавский интерьер в Москве: квартира в сталинском доме

Устранять последствия евроремонта — настоящая проблема для любого дизайнера. Однако занимаясь проектом большой квартиры в Москве, дизайнер Ирина Крашенинникова легко справилась со своей задачей. Она сделала полную перепланировку помещения, спрятала несущую колонну, которая находилась посередине коридора, в стену и организовала летнюю столовую на открытой террасе.

7. Дом недели: роскошное поместье в европейском стиле под Питером

Загородное поместье для большой семьи под Петербургом создали дизайнеры студии Full House Design. Дом полон загадок: здесь есть гардеробные, которые спрятаны за зеркалами, комната для принцессы с 2-ярусной конструкцией и волшебная лестница, которая служит еще и камином. 

Сейчас читают:

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация