Размеры комнаты 4,30х6,00м., высота потолков 3,03м.
Новая квартира, ремонт не нужен.
Нужна помощь в вопросе мебели в спальне: как должна выглядеть мебель; какое цветовое решение? Нужны изображения (без указания размеров) шкафа, тумбочек, столика, кровати, стеллажа/консоли.
Комната: 25кв.м., пол - ламинант по дерево, стены светлые (желто-бежевые), потолок белый. Входная дверь из холла/прихожки, на противоложной (от двери) стене 2 окна и фан-койл. В трёх углах вертикальные колонны и короб (правый угол на стене с окнами - короб из гипсокартона, остальные - бетонные колоны), вдоль двух стен ригеля. Стены: гипсокартон (стена с дверью и стена справа от двери), кирпичная (стена с окнами и стена слева от двери). Картинки №1; 2.
Стилистика - (умеренный) минимализм. В нескольких словах: функционально, удобно, без лишних украшательств.
Семья: муж и жена (35 лет). Гости (друзья 25-40 лет) бывают раз в 3 месяца.
Как я себе представляю расположение мебели (моё видение) на картинке №4 - практически, на этом варианте и остановлюсь.
Шкаф (картинка №5; 6):
- либо до высоты ригеля, ширина дверц=50см.
- либо до потолка, ригель закрывается антресолью - очень смущает меня большое количество дверц антресоли (не уверен, что не перебор).
Телевизор (диагональ 107см.) нижняя точка ТВ на высоте 130см. - такая высота для удобства смотреть ТВ
Стеллаж (или консоль) под ТВ: длина 3-3,5м., высота 1,1-1,2м. Быть может, что-то типа того как на картинке №7.
Прикроватный и туалетный столики, зеркало - быть может, типа того что и на картинках №8; 9 (изображения взяты из серии "Uno mattina nebbiosa a Milano", дизайнер: Vladimir Lamfadel)
Очень хотелось бы над изголовьем кровати повесить панно как на картинке №10 (дань любви к Битлз)
Я не дизайнер, поэтому наверняка я в своём видении что-то и намудрил. Что тут правильно/неправильно?
Большой для меня вопрос о цветовом решении. Склонен к варианту использовать белый цвет, а фасады сделать (частично) текстурой дерева. Но как это сделать не знаю.
Картинки №11-18 для примера.
P.S. Кажется, при добавлении картинок все номера изображений перемешались...