Планировка двушки 68 кв.м + поиск дизайнера. москва

Евгений

Всем привет. Предлагаю Вашему вниманию мой вариант планировки двушки 68 кв.м. в ЖК Лайф Ботанический сад. Стартовые условия: квартира идет уже с отделкой от застройщика ("классический светлый" вариант) выдача ключей июнь-июль 2017 года.
Понятно, что пока квартира не сдана, точных замеров сделать нельзя, но не хочется затягивать со въездом, поэтому хочу заранее найти дизайнера со строительной бригадой и начать проработку дизайна до выдачи ключей. Как получим ключи, делаем точные замеры для кухни и ванной, дорабатываем дизайн проект, и параллельно начинаем сносить стены)
Квартира для молодой пары, без детей. Наличие второй комнаты роли не играет, наличие дверей в спальню тоже.
Хочется просторную кухню-гостинную, много дерева (но в меру), немного от стиля "кантри", но современный.
То что я примерно хочу увидеть прикладываю в фото. Соответственно стены в комнату 17 кв.м. сносим, оставляем открытое пространство, визуально разграничиваем деревянными лагами. Сложнее всего пришлось с ванной, долго думал над задачей как разместить стиральную и сушильную машину вместе (с учетом того, что все сушильные машины глубиной не менее 60 см.. Если ставим их вряд, то ширина выходит 120 см. и глубина 60), поэтому пришлось на плане переносить дверь под углом (но так оно и гораздо интересней смотрится и ванна стала просторней).
С кухней думаю все понятно. Со спальней в принципе тоже, делаем гардеробную. Немного надо подумать с дверьми в гардеробную.
Также нужна небольшая рабочая зона для компьютера. Мысль сделать у окна в гостиной во всю стену подиум - диван переходящий в стол (в районе окна сидячая зона, с выдвижными ящиками, которая плавно переходит в рабочий стол).
Жду Ваших предложений и замечаний.

Информация