Дизайн в стиле лофт

Elena Chagaeva

Я пытаюсь все своими силами, поэтому не судите строго за зарисовки😂(они мне стоили больших трудов☝️) ну и конечно без советов профессионалов мне не обойтись, как видео по зарисовкам хочу кирпичную стену, даже две в заде-кухне(старый натуральный кирпич) вот и остаются сомнения по сочетанию, представляю себе этот кирпич с светло-серой стеной и желто-рыжим ламинат ли на полу, потолок вроде как белый натяжной, а может стоит оставить голый бетон? Стоит ли его как то обрабатывать? Хочется что б при этом было очень уютно, и вот вопрос по цвету самой кухни, хочу обойтись без верхних шкафов, вместо них полки под массив в цвет пола, как и столешница на рабочей поверхности, а сами фасады думаю под темную глубокую и в тоже время яркую бирюзу(ближе к темно синему), другие цвета кроме белого, серого и черного не лезут в голову, но за черным и белым мне кажется тяжело ухаживать... На последнем фото изображены детская, там двуярусная кровать в виде английского автобуса, собственно он и определил стиль детской, думаю там сделать стены цвета светлого кофе с молоком и темные полы, белые плинтуса... Собственно тоже вопрос по цветам и может есть какие то запреты на использование цветов по психологии.всем буду очень благодарна за ответы и советы)

Информация