60 кв. англии разной эпохи)

Марина

И так вот мы переехали в новую свою любимую квартирку, хоть она и однокомнатная но зато большая) Итак коридор-гостиная 18 век с камином и фреской, спальня современная белая с росписью по штукатурке, ванна 19 век топленое молоко с шоколадом, ну а кухня современная но не такая модернизированная как спальня. Сейчас мне хотелось бы поговорить о кухне, так как именно мы ее заказываем так что самое время продумать все в деталях. а вопрос собственно то в декоре, то есть какого цвета стены и какой текстиль. Итак в этой кухне 10 кв мы решили поставить бело-синюю кухню, то есть верх белый глянец низ синий насыщенный глянец (тон- точно такой же как и на флаге Англии) кухня на две рабочие стены. Соответственно есть одна пустая возле которой будет стоять стол белый глянец и синие стулья на метал. ножках ( но это еще обсуждается) на стене мы хотим реализовать идею с генеалогическим деревом ( но тут мы не знаем как это все обыграть чтобы вписалось в концепцию.) Как видно на фото ламинат светлое дерево, двери цвета Венге. Так вот как все таки обыграть эту идею с деревом, какой текстиль выбрать, и каким цветом сделать стены-чтобы все это было гармонично? вот три вопроса не дающих мне спокойного сна)) кстати потолки 2,91, окна витражные. Буду рада любым идеям=)))

Информация