Добрый день! Прошу помощи профессионалов! Заказали мебель в гостиную, привезли, повесили, а меня смущает геометрия расположения. Был план, но он менялся все время из-за моей неопределенности, в итоге вышло не совсем то, что хотелось. Изначальная ошибка - я вытянула комнату еще больше из-за горизонтальных модулей, потом меня осенило и я заказала вертикальный шкафчик, что напрочь убило геометричную схему. Больше всего меня смущает в этой конструкции модуль под кондиционером (он кажется самым длинным). Два нижних модуля на ножках можно сдвигать и раздвигать на разное расстояние. Верхние большой и меньший модуль нет возможности поменять местами из-за кондиционера (он уже был установлен в квартире). Так же есть белая полка чуть уже чем шкафы, но длинной как верхний и нижний самые длинные модули, мы думаем, вешать ее или нет. Треугольник между верхними модулями служит для баланса обоев в нише и ковра на полу (фото с ромбами). На против дивана небольшая ниша с обоями, в ней стоит модуль под тв и еще есть квадратный модуль, который тоже не знаем вешать или нет. Помогите пожалуйста найти интересное и не стандартное решение этой проблемы. Спасибо!