Нужна помощь в планировке кухни гостиной

Надежда

Здравствуйте!Очень нужен совет по планировке кухни-гостиной!Скоро начнется строительство(фундамент уже есть), а мы до конца не определились.Имеется общее пространство с указанными размерами, тонкая стена это предполагаемая перегородка, одна капитальная стена,в ней вентканалы(на рисунке показано)Газовая плита и раковина уже скорее всего должны быть на этих местах, в проекте так предусмотрено.Почему то сразу пришла на ум такая планировка кухни.....но еще хочу навесные шкафы...понимаю что получится нагромождение и вообще не очень удобно получается...(подходы к плите и раковине), но очень я жадная до мест хранения и люблю готовить..не знаю как поступить с большим окном в пол(2600 мм), оно получается как то несимметрично и полуостров кухни сужает...думаю может его перенести или уменьшить...или вообще отказаться от полуострова. но я мечтала о б острове...и о красивой столовой группе....и о холодильнике с двумя боковыми дверцами...как вы думаете имеет право на жизнь нарисованная планировка? В проектировании и дизайне я полный профан, и даже толком не могу представить хватит ли мне рабочего пространства и мест хранения или нет..(высота потолка 3 м)

Информация