Карта покупок

Выбор редакции: 10 вещей, которые понравятся вашему ребенку

Ломаете голову, как обновить детскую комнату, чтобы угодить маленькому жильцу? Главное здесь – играть по правилам ребенка! У нас есть 10 крутых вариантов обустройства самой веселой комнаты в доме
3,2
– 5 отзывов

Как правило, в вопросах обустройства детской комнаты все родители делятся на две категории: одни хотят сделать из комнаты ребенка яркий фантазийный мир, другие, напротив, ценят сдержанность и простоту. Важно не забывать о том, кому предстоит жить в этом интерьере, и приложить все усилия, чтобы вашему малышу было там комфортно.

1. Детский поднос-сервиз Landskape

Превратить обыкновенный обед в увлекательное путешествие – проще простого! Достаточно сервировать стол сервизом с приборами в форме елочек и тарелкой-домиком, чтобы ваш ребенок съел все до крошки. И даже брокколи.

купить за 2690 рублей

2. Детский стул Eames

Каждая девочка в душе представляет себя принцессой. А какая принцесса не любит розового? Именно поэтому в комнате каждой малышки должен быть такой стул. Кстати, он прекрасно подойдет и тем, кто хотел бы оформить комнату ребенка «по-взрослому»: несмотря на цвет и размер, это вполне взрослый Eames. 

купить за 2499 рублей

3. Поднос Moomin

Дети обожают истории о Мумми-троллях! Устройте им приятный сюрприз: подайте завтрак в подносе-тарелке из каучукового дерева с выжженными героями любимых сказок. Маленьким непоседам это точно понравится.

купить за 2190 рублей

4. Принт Magic letters

Помните, как в детстве у каждого из нас в тетрадке были аккуратно выведены разные имена и буквы? Поверьте, сегодняшние детки ничем не отличаются, они с удовольствием практикуют каллиграфию! Вот вам прекрасный повод украсить стены в детской заранее нарисованными буквами с красивым ботаническим узором. Из них можно сложить имя, пожелание, собрать алфавит – все, что угодно вашей душе.

купить за 1250 рублей

5. Подушка Hello Kitty

Подобно тому, как взрослые любят котиков, детки обожают аксессуары с милой Kitty. Эта кошка популярна уже ни много ни мало лет десять. И если ваш ребенок в числе поклонников – срочно порадуйте его этим ярким аксессуаром. 

купить за 4800 рублей

6. Детский стол Eames

Убеждены, что детская не должна быть чересчур яркой, изобиловать игрушками и аппликациями, и вообще, сдержанность превыше всего – смело выбирайте стол Eames. Это классный вариант для обустройства рабочей и игровой зон в детской, а еще его можно поставить в качестве дополнительного обеденного столика на кухню. 

купить за 5499 рублей

7. Холст «Говори ребенку»

Что скрывать – иногда даже самые любящие родители забывают о том, как важно говорить ребенку приятные слова. Здесь вам на помощь придет стильный холст, который будет напоминать о главном каждый раз, когда вы заходить в детскую. 

купить за 2795 рублей 

8. Ростомер My House

Может ли декор быть красивым и практичным? Особенно, декор в детской? А еще чтобы не бился, был неприхотлив в использовании и нравится маленькому жителю. Мы знаем один такой – это аппликация-ростомер для стены. Его легко мыть, он яркий и самое главное – малыш сможет сам делать замеры. Ведь 5 сантиметров за лето – это вам не шутки!

купить за 1650 рублей

9. Лошадка-качалка

Для ценителей всего необычного дизайнеры создали такую вот лошадку-качалку. И хотя с первого взгляда не совсем понятно, на какое животное больше похож аксессуар, поверьте, фантазия вашего ребенка сама все дорисует!

купить за 16800 рублей

10. Тарелка сюжетная «Кроль»

Скажите твердое нет скучным ужинам и да – интересным играм. Совместить и то, и другое можно с помощью сюжетных тарелок. Это новый аксессуар, с помощью которого можно превратить прием пищи в настоящее приключение. Достаточно просто разложить еду!

купить за 690 рублей

Сейчас читают:

Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация