Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Советы

Что говорят звезды: гороскоп на май 2016

Самое время наполнить свой дом и сердце позитивными эмоциями. Для одних курс на счастье означает переезд или ремонт, для других – легкое обновление интерьера с помощью декора. Что ждет именно вас?

Май будет полон радостей для всех представителей Зодиака. Но пока что Юпитер и Сатурн проходят по фону противоборствующих созвездий, следует быть осторожнее со вкладами под большие проценты и не стоит ввязываться в ипотеку. Звезды дарят массу возможностей другим путем улучшить вашу жизнь дома. Каким – вы узнаете из нашего гороскопа.

Овен: магия предметов

В мае поток финансов увеличится, но высок шанс промотать деньги на ненужные мелочи. Постарайтесь удержать свои монетки и отложить на крупную покупку или осмысленный вклад (вы же мечтаете о собственной квартире или ремонте?). Магически полезно купить копилку или даже сундук, стилизованный под пиратский – пусть предмет напоминает вам о высоких целях.

Телец: пора за город

Вы баловень судьбы теперь, имеете право валять дурака, наслаждаться шашлыками, но чем выше эстетический уровень проведенных вами мероприятий, тем скорее повысится и ваш социальный уровень, и уровень вашего благополучия. Поэтому выезжая куда-либо, запаситесь корзиной для пикника. А открывая дачный сезон, обратите внимание на мебель. Ее давно пора обновить.

Близнецы: больше блеска! 

Пора наладить приток приятных моментов. Обратите внимание на цветовую гамму интерьера: может, стоит сменить обои на другие – в стиле французского модерна? Попытайтесь наполнить дом всем, что напоминает период цветения и солнце. И пусть не в вашем вкусе вещи с золотым отблеском, но все-таки придумайте, как вписать их в свой интерьер – они притянут к вам благосклонность лучезарного Юпитера.

Рак: еще больше уюта

Чудесные дни вам обещает май: море общения, время для обновления интерьера, новые планы. Не бойтесь быть спонтанной – в мае звезды это приветствуют. Внезапные покупки, перестановка мебели дома – все принесет вам радость и новый уют. А поскольку Солнце до 22-го будет находиться в области вашего дружелюбия, не забывайте про дружеские связи, укрепляйте их – это ваш золотой запас на будущее. Приглашайте гостей!

Лев: время действовать!

А вам этот май напомнит строки из советской песни: «Ты ведь знаешь, что счастье в труде». Поэтому с львиным рвением бросайтесь на все, что вам надо доделать – период убывающей луны и период растущей посвятите переделке квартиры или дома. И подходите ко всему фундаментально, ведь Сатурн благоприятствует вам.

Дева: декор как наследство

Мощные лучи Солнца освещают ваш май до 22 мая, поэтому наслаждайтесь, пользуйтесь благоприятным периодом, рискуйте, покупайте дорогие и действительно стоящие того вещи. Много лет после эти находки будут радовать вас. 

И наведите, наконец, порядок с документами, касающимися вашей недвижимости, а если нет таковой – арендуйте дом за городом: близость к земле принесет вам больше удачи.

Весы: романтика бытия 

Май – время любви, и Весы испытают нечто вроде медового месяца. Оглядитесь вокруг – все ли готово, чтобы зафиксировать этот романтический период? Наполните свой дом романтическими вещицами, обратите особое внимание на освещение комнат. Световые панели, модули, мерцающие люстры – вам в поддержку.

Скорпион: завтрак на траве

А для вас этот месяц – время свершений социального плана. Постарайтесь зафиксироваться в памяти тех, с кем вы будете встречаться. Если будете приглашены за город – захватите с собой все, что может эстетизировать «завтрак на траве». И вообще, запаситесь приятно удивляющими подарками, особенно полезными для путешествия.

Стрелец: дачные хроники

Если у вас есть дача, до 22 мая (а после наступит период «романтик») успейте сделать все намеченное. На убывающую Луну сажайте корнеплоды, на растущую – все, что должно расти вверх. А еще звезды советуют заняться фундаментальным строительством, ремонтом – пора превратить дачу в домик своей мечты.

Козерог: курс на счастье

Самое время начать подпитывать энергетику своего дома: добавьте в интерьер декор в стиле кантри, уютный текстиль, живые растения в конце концов. Мягкий ковер под ногами скрасит ваше утро, яркие постеры заставят улыбнуться. Наполните свой дом положительными эмоциями – и все наладится.

Водолей: шаг вперед

Ваша радость тоже в труде, но не в простом – в интеллектуальном. Да и задача посложнее: не просто увеличение капитала, а привлечение к себе тех, кто будет поддерживать вас в будущем – друзей, поклонников вашего таланта. Это и будет главным вкладом в ваше будущее. Поэтому будьте смелее, в том числе и в оформлении собственной квартиры: гости оценят.

Рыбы: только вперед!

Спешите сделать все самое важное до 22 мая – после, скорее всего, вы погрузитесь в дела суетные, семейные. На убывающую Луну доделывайте начатое, раздавайте долги – не только в виде денег, но и в виде обещанных поступков. На растущую – акцентируйте внимание на обновлении интерьера. Опирайтесь на все самое модное – вам не стоит оглядываться назад: только вперед!

Текст: Листрата Элс

Сохранить
Читайте также
Как обустроили санузел 6 м² с хранением во всю стену
6 красивых идей для оформления маленькой ванной комнаты
7 фишек для прихожих, которые мы подсмотрели в проектах профи
Как круто обновили кухню 8 м² своими силами
До и после: 5 преображений микро-прихожих
Как круто обустроили кухню-гостиную 10 м² в знаменитом Тучерезе
Как оформили микрокухню в студии 34 м²
Как в крошечной студии 25 м² оформили стильный санузел
Яркая ванная комната 5 м² с большой системой хранения
Как нельзя оформлять интерьер в 2024 году: 5 антитрендов
Ванная комната 5,5 м² в хрущевке, где почти все сделали своими руками
Как выплатить ипотеку досрочно и на чем можно сэкономить: 7 решений
6 интерьерных фишек для кафе и ресторана, которые стоит взять на заметку
Что точно не стоит делать в ванной комнате: профи назвал 5 досадных ошибок
10 эффектных настенных бра для вашего дома
Вау! Эффектная зеленая ванная комната 4 м² со стеной из стеклоблоков
Как стильно оформили кухню с гарнитуром за 45 тысяч рублей
Топ-15 полезных находок для дома
Мозаичное панно и красивая мебель в ванной комнате 4,9 м²
Планировка для жизни: 8 советов, которые подарят вам комфорт и гармонию
Загрузить еще
Информация