Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Карта покупок

Не пропустите: летний sale дизайнерской мебели и декора

Мы собрали для вас все акции в одном посте, чтобы вы не пропустили ни одного выгодного предложения. Создавайте красивый, уютный интерьер, экономя на мебели и декоре!
4,4
– 15 отзывов

Для заказов от 75 тысяч рублей в июле мы дарим бесплатную доставку во все города России (кроме Дальнего востока). Любые вопросы можно уточнить по телефону 8 (800) 505 4869, 8 (495) 286 7010 или почте shop@inmyroom.ru.

1. Маленькие кресла с большой скидкой

Маленькие кресла идеальны для спальни, гостиной или прихожей: они удобные и не занимают много места. В июле мы предлагаем скидку 30% на коллекцию маленьких кресел разных цветов и стилей. Количество по акции ограничено.

Смотреть акцию
Дизайн: Ольга Куликовская-Эшби, Interior Box

2. Мебель в стиле лофт со скидкой до 20%

Обратите внимание на футоны сочных цветов и столы из массива и металла, которые непременно должны появиться в любом современном интерьере. Большим подспорьем для вас будут наши скидки на мебель в индустриальном стиле.

Смотреть акцию
Интерьер в стиле лофт

3. Мебель и освещение испанского бренда со скидкой до 40%

Испанская фабрика Julia Grup – это современная мебель для спальни, гостиной и кухни по демократичным ценам. Лаконичный дизайн, яркие цвета и натуральные материалы – эти предметы мебели и освещения прекрасно дополнят любой интерьер в современном или скандинавском стиле. В июле мы предлагаем скидку до 40% на товары этой коллекции.

Смотреть акцию

4. Зеркала и зеркальная мебель со скидкой 30%

В июле мы предлагаем скидку 30% на коллекцию зеркал в рамах и зеркальной мебели. Имейте в виду: количество по акции ограничено.

Смотреть акцию
Дизайн: Лена Ленских

5. Скидка 30% на товары BLOOMINGVILLE

Датский бренд Bloomingville пользуется популярностью на европейском рынке уже более 12 лет. Стильные предметы интерьера, декор лаконичного дизайна из новой коллекции – то, что нужно вашему дому этим дождливым летом.

Смотреть акцию

6. Ликвидация остатков мебели и света, экономия до 65%

Сейчас в магазине INMYROOM на последние модели шезлонгов, стульев, столов, полок и других предметов интерьера действуют скидки до 65%. Не пропустите!

Смотреть акцию
13 дизайн-приемов, которые мгновенно улучшат ваш интерьер

7. Больше стульев – больше скидка

Получите дополнительную скидку 5% при заказе двух стульев, 10% – при заказе четырех и 15% при заказе шести стульев. Необязательно покупать одинаковые стулья, можно выбрать разные (из этой подборки) и все равно получить скидку!

Смотреть акцию

8. Новинки недели

SITS

У нас появился полный ассортимент мягкой мебели SITS европейского производства!

Смотреть новинки SITS

Eichholtz

Eichholtz – бесспорный фаворит у дизайнеров и декораторов. Вещи этого голландского бренда часто появляются в дизайн-проектах российских и зарубежных профи. Корпусная и мягкая мебель, светильники, зеркала и аксессуары, которые производит компания, – прекрасная возможность быстро оформить актуальный интерьер за разумные деньги.
Смотреть новинки Eichholtz

Новинки каталога 2017

Этим летом наш каталог товаров пополнился большим разнообразием дизайнерской мебели, зеркалами ручной работы, а также креслами-кроватями и вешалками для одежды.

Смотреть новинки
перейти в магазин
Сохранить
Информация