Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Карта покупок

Кровати для спальни Laska Family

Топ 10 самых-самых!
4,0
– 21 отзыв

Как писала в своей книге Дебора Ниддлман, в случае кровати «больше» – определенно «лучше». Делимся идеальными моделями для вашего личного пространства.

Обратите внимание, все кровати из этой подборки могут быть изготовлены в любом цвете/размере/ткани, с ящиком для хранения и подъемным механизмом или без.

Кровать «Клэр»

Мягкое изголовье с вертикальной глубокой стяжкой – супер решение как для современного, так и для классического интерьера. Каркас кровати обит тканью в цвет спинки и надежно зафиксирован на ножках из массива.

Что еще важно: модель комплектуется решеткой.

Купить за 67 000 рублей
Купить за 67 000 рублей

Кровать «Эми»

Культовая модель с обрамленным высокими бортами изголовьем продолжает оставаться одной из самых удобных. Такая придется по нраву всем любителям комфорта. 

Что еще важно: массивное основание на прочных ножках обито в тон изголовья.

Купить за 68 000 рублей
Купить за 68 000 рублей

Кровать «Рэйчел»

Каждый элемент этой модели продуман до мельчайших деталей. Высокое мягкое изголовье украшено каретной стяжкой, а по бокам декорировано стальными мебельными гвоздиками – стильное и современное решение.

Что еще важно: деревянный каркас кровати в тканевой обивке надежно закреплен на черных матовых ножках из массива. Модель комплектуется решеткой.

Купить за 71 100 рублей
Купить за 71 100 рублей

Кровать «Морган»

У кровати «Морган» очень удачные размеры: 223x167 см). Модель – отличный вариант для небольшой комнаты. 

Что еще важно: каркас сделан из массива.

Купить за 65 000 рублей
Купить за 65 000 рублей

Кровать «Одри»

Фишка модели – многоуровневый фигурный край изголовья. Изящные линии дублируются стяжкой по периметру спинки – смотрится утонченно и изысканно.

Что еще важно: в зависимости от материала и цвета текстиля такая кровать будет выгодно смотреться в любом интерьере. Модель комплектуется решеткой.

Купить за 62 000 рублей
Купить за 62 000 рублей

Кровать «Моника»

Высокое мягкое изголовье кровати, декорированное каретной стяжкой, выглядит роскошно и утонченно. А еще на такое очень приятно опираться, читая в кровати.

Что еще важно: массивный каркас основания, обитого в тон, может изготавливаться в двух вариантах: на высоких и низких деревянных ножках.

Купить за 70 000 рублей
Купить за 70 000 рублей

Кровать «Лили»

Обратите внимание, на оригинальные геометрические узоры из стальных мебельных гвоздиков по периметру текстильного изголовья. Оригинальное решение!

Что еще важно: можно выбрать цвет обивки, ножки сделаны из массива. Плюс модель комплектуется решеткой.

Купить за 65 040 рублей
Купить за 65 040 рублей

Кровать «Санса»

Высокая двуспальная кровать – лучший вариант для классической спальни. Дугообразное мягкое изголовье этой модели украшено модной каретной стяжкой. Бортики по всей длине обиты медными гвоздиками. 

Что еще важно: в подарок идет матрас «Копенгаген».

Купить за 85 000 рублей
Купить за 85 000 рублей

Кровать Холли

Высокое мягкое изголовье кровати, декорированное каретной стяжкой по всей поверхности, весьма функционально. С одной стороны нет необходимости излишне украшать стену спальни, с другой - очень удобно будет устроиться с любимой книжкой, облокотившись на спинку. Модель настолько проста и универсальна, что станет неотъемлемой частью любого интерьера. В то же время ее дизайн преисполнен изяществом и благородством.

Купить за 76 800 рублей
Купить за 76 800 рублей

Кровать Миранда

Простая геометрия стеганного мягкого изголовья с широкими загнутыми вдоль кровати бортами заставляет остановить на нем взгляд. Высокое основание и достаточно широкое спальное место обеспечат хорошее настроение и комфортный отдых. Модель идеальна для современных, индустриальных и гранж-интерьеров.

Купить за 100 200 рублей
Купить за 100 200 рублей
Все товары бренда Laska Family
Сохранить
Читайте также
Информация