Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Не пропустите: первый весенний SALE

Весна — время перемен. Пробуждаемся от зимней спячки и смотрим первые мартовские акции. Все самое интересное только для вас!
3,5
– 8 отзывов

Весной наступает время преображений: кто-то начинает с себя, а кто-то — со своего дома. И мы не исключение! Зная, как хочется украсить все и сразу, мы решили вам в этом помочь. Наши весенние акции охватывают предметы интерьера всех разделов — от декора до мягкой мебели. Дерзайте: красота и уют вашего дома только в ваших руках.

Стильные светильники со скидкой 20%

С помощью светильников можно легко зонировать пространство или сделать его визуально больше и уютнее. Не бойтесь выбирать разноплановые модели, к тому же в марте они будут с хорошей скидкой.

Смотреть акцию

Большой Sale мебели, скидки до 40%

Не стоит захламлять дом вещами, которые будут в тренде пару сезонов. Лучше инвестировать в качественную мебель — диваны, кресла и мебель из массива на любой вкус и с хорошей скидкой.

Смотерть акцию

При покупке кровати Laska Family — матрас за 1 рубль

Теперь найти кровать мечты стало еще проще. Laska Family — российский производитель мягкой мебели, которая создается совместно с дизайнерами интерьера и по индивидуальному заказу. Выбирайте любые цвета и материалы — и до 31 марта сможете получить не только идеальную кровать, но и ортопедический матрас всего за 1 рубль.

Смотреть акцию

Мебель и декор с яркими принтами со скидкой 20%

Хотите сделать свой интерьер оригинальным? Тогда смело покупайте пурпурное кресло с Мэрилин Монро или красочный постер с Элвисом Пресли. К тому же с 1 по 31 марта на все предметы действует приятная скидка — 20%.

Смотреть акцию

Эффектные зеркала, панно и часы со скидкой 25%

С 5 по 31 марта часы, зеркала и панно можно приобрести со скидкой 25%. Остается только решить, какие модели вам нравятся больше — золотые или серебряные.

Смотреть акцию
Сохранить
Информация