Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Карта покупок

Завершение июньских акций: еще 3 дня скидок на мебель и декор

Последний шанс купить все, что нужно для преображения дома по хорошей цене
5,0
– 6 отзывов

Вот и наступило долгожданное лето — время отпусков и путешествий. Чтобы возвращение домой было комфортным и приятным, успейте преобразить свой интерьер до отъезда. И не пропустите наши июньские акции и распродажи дизайнерской мебели и освещения.

Акция Laska Family: при покупке кровати подарок на выбор

В нашей подборке есть все что нужно для отдыха и приятного сна: мягкие изголовья с каретной стяжкой, яркие цвета и красивые фактуры обивок, ящики для хранения и лаконичный дизайн. Не забудьте приятный бонус при покупке кровати Laska Family! Только в мае вы получаете возможность выбрать свой подарок: постельное белье SIESTAHOME, подъемный механизм или ортопедический матрас.
Смотреть акцию

120+ хитов мебели и декора со скидками до 40%

Шопинг — это всегда приятно, особенно когда можно хорошо сэкономить. Загляните в онлайн-магазин INMYROOM, чтобы выбрать диван в гостиную или прикроватную тумбочку и зеркало в спальню.

Смотреть акцию

Шикарные зеркала, панно и часы со скидкой 25%

Думаете, как украсить стену? Повесьте дизайнерское зеркало — оно визуально увеличит пространство и добавит света. Еще один удачный вариант — декорировать стену с помощью часов. К тому же весь июнь на них действует скидка 25%.

Смотреть акцию

100+ дизайнерских светильников со скидкой 30%

Как легко обновить интерьер без ремонта и перестановок? Конечно, с помощью освещения. Не забывайте, что чем больше источников света, тем уютнее в помещении, поэтому настольные лампы и торшеры тоже будут кстати.

Смотреть акцию

Новые кресла, пуфы и диваны со скидкой 30%

Только в июне в магазине INMYROOM можно приобрести мягкую мебель с хорошими скидками. Если нужно добавить в интерьер больше цвета, вам точно не обойтись без ярких пуфов. А для любителей глубоких  оттенков у нас большой ассортимент кресел.

Смотреть акцию

Летняя распродажа мебели и декора

Лето — время путешествий. И даже если у вас нет возможности уехать в отпуск, можно добавить немного восточного колорита в интерьер своего дома. В этом вам поможет распродажа дизайнерского декора и мебели.

Смотреть акцию

Ликвидация мебели FRATELLI BARRI

Мебель фабрики Fratelli Barri интересна и востребована. Эта итальянская компания делает ставку на изысканный и неожиданный микс, объединив классические мягкие линии и строгие вертикали современности. Fratelli Barri – это нечто яркое и весьма необычное со скидкой до 30%.

Смотреть акцию

Ликвидация склада: товары для дома с большими скидками

Лето — отличное время для обновлений. И начать их можно с интерьера своего дома. Для покупки новой люстры, стула или постера не нужен повод.

Смотреть акцию
Сохранить
Читайте также
Информация