Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

38 новых идей для изголовья кровати

Как преобразить спальню, сделать ее необычной и особенной? Больше всего этот вопрос актуален для тех, кто обошел все доступные магазины, но так и не нашел ничего подходящего.
3,7
– 7 отзывов
Как быстро преобразить спальню, сделать ее необычной, а может быть даже – особенной? Этот вопрос актуален для тех, кто обошел все доступные для бюджета магазины, но так и не нашел ничего подходящего. Да, к сожалению, чтобы придать комнате индивидуальность, изюминку, придется проявить не только фантазию, но и некоторые умения. Хотя, пожалуй, самое простое и одновременно сложное – умение выразить себя.
Главное место в спальне – кровать. Она должна быть не только удобной, но и хорошо подходить человеку, который будет на ней спать (или двум).  Если вы выбираете в магазине кровать или матрас, не стесняйтесь тестировать образцы и расспрашивать продавцов об особенностях моделей.
Если у вас высокий рост, не надейтесь, что размер кровати «впритык» вам подойдет. Не забывайте, что речь идет о вашем крепком и здоровом сне. После того, как каркас кровати и матрас выбраны, можно подключать фантазию и думать над тем, каким будет изголовье, чем разнообразить предлагаемую магазином модель.
Я же рекомендую обратиться к своим увлечениям – хоккей, футбол, чтение, вышивание, рисование и т.д.
В конце-концов, вспомните – чем вы увлекались в детстве, чем так и не удалось заняться, но очень хотелось? Я вас уверяю, что идея вас посетит, а, возможно, и не одна. А пока предлагаем вам посмотреть варианты изголовий, которые уже радуют своих хозяев.
Сохранить
Информация