Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Как вписать картину в интерьер: 4 совета

Вы нашли пару шедевров старины или приобрели новую работу, но не знаете как найти для нее место в интерьере? Мы поделимся советами, как можно усовершенствовать интерьер, используя свою фантазию...
3,0
– 3 отзыва
Итак, начнем.
1. Картину не обязательно вешать над диваном, кроватью и, кстати, ее необязательно вешать! Ее можно просто поставить: на комод, полку или даже на пол.
2. С помощью картин можно легко украсить любой шкаф или комод в вашей комнате. Добавить несколько предметов декора, будь то свечи, вазы, маленькие скульптуры, и внешний вид меняется в лучшую сторону.
3. Картину можно использовать для создания абстрактных композиций, конечно, если это не пейзаж Айвазовского. В этом варианте в пару к картине можно использовать абсолютно любой предмет, который впишется в общую концепцию того, что именно вы хотите увидеть. Здесь использованы старые коробки из-под коньяка и вина, перешедшая по наследству швейная машинка Singer, переносной фонарь для свечей и старая бечевка. Вы можете придумать что-то свое, и если вы отнесетесь к делу со всей любовью и теплотой, то все у вас обязательно получится.
4. В последнем примере супер оригинальных способов развески мы не найдем, зато мы увидим примеры того, как хорошо картина может вписаться в интерьер. Посмотрите, она не забирает все внимание на себя, а лишь дополняет общую картинку, да и приковывать все наше внимания работа не должна, так как это все примеры интерьерной живописи. Эти картины должны сочетаться с обивкой на диване, с занавесками, идеально подходить под общий стиль интерьера, радовать взгляд и делать наш дом еще более уютным местом.
Сохранить
Информация