Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

BubbleTree - мобильный рай для двоих

Новое предложение портала airbnb.com – мобильная палатка с удобствами полноценного гостиничного номера и живой природой Сочи буквально за порогом.

Перед вами удивительная палатка BubbleTree - дизайнерское изделие из Франции. Это поистине уникальный, единственный объект подобного рода в России, который позволяет иметь, по сути, свой благоустроенный гостиничный номер там, где вы пожелаете. Местоположение палатки - Сочи.

Для кого сделана эта палатка и кто ей будет пользоваться?

В первую очередь - те путешественники, гости курорта и местные жители, которые уже имеют свое постоянное жилье или традиционный гостиничный номер в Сочи. Но при этом хотят провести один-два романтических вечера в отдалении от шумной цивилизации наедине друг с другом и с природой. В привычных комфортных условиях.

Палатка представляет собой огромную сферу с прозрачным куполом для наблюдения за прекрасной природой Кавказских гор, морем и звездами. В палатке имеется электричество, мягкое ковровое покрытие, искусственное освещение, большая кровать, удобные кресла, столик, прихожая с полками для одежды. 

Специальным бесшумным компрессором в палатку непрерывно подается свежий воздух. Также есть биотуалет, шезлонги, летний шатер для дневного времяпрепровождения. Есть газовая плита и холодильник. В холодное время года палатка комплектуется отопительной системой.

Новая низкая цена (от 4000 рублей за сутки) предполагает базовое размещение палатки на морском пляже между Хостой и Кудепстой. В базовый комплект входит: сама палатка BubbleTree с компрессором, летний шатер для дневного пребывания, большая высокая надувная кровать, мебель, биотуалет, вода, газовая плита, холодильник, электричество.

Тем не менее за дополнительную плату палатка может быть установлена в любом разрешенном месте большого Сочи, от границы с Абхазией до Дагомыса по вашему желанию, там, куда сможет проехать автофургон с палаткой и дополнительным оборудованием. Варианты размещения: берег моря, опушка леса, чайная плантация, берег реки, подножие гор и много других красивых мест, в которых вы захотели бы провести незабываемый уикенд.

Забронировать мобильный рай вы можете на сайте airbnb.com

Сохранить
Информация