Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

32 самых интересных идеи садовой мебели из поддонов

Дачный сезон продолжается: делаем необычную мебель из бросового материала. Мы отобрали для вас 32 самых интересных идеи.
4,4
– 5 отзывов
У нас принято вывозить на дачу все самое ненужное, ту мебель, которую впору отправить на свалку, от которой пахнет старостью и из которой сыплется труха.

Вроде бы все закономерно - покупать для дачного домика новую дорогую мебель непрактично и накладно. А порой и бессмысленно - за зиму в неотапливаемом помещении она придет в негодность.

А почему бы не сделать ее из бросового и легкодоступного материала? Дешево, практично и красиво! Мы отобрали для вас 32 самых интересных идеи.
Где их взять? На строительных рынках, в крупных торговых точках, складах бросовый материал лежит без дела. Чаще всего фирмам за вывоз крупногабаритного мусора еще и деньги приходится платить.

Так что с условием самовывоза вам отдадут его просто так и будут  благодарны.
С таким материалом можно делать все что угодно, не боясь испортить его. Красить, прибивать, прикручивать колесики, обтягивать тканью или просто бросить на диванчик из поддонов разноцветные подушки.

Если из них сколотить, например, диванчик, то в промежутки между поддонами отлично впишутся невысокие корзины для постельного белья или других мелочей.
Сохранить
Информация